Thread: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

  1. #2451
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    То кино фэнтэзи т.к. она вроде там была уличная. Это как сравнивать старый Запор и новенький Ламбо.

    ай я тя прошу. што Запор што Ламбо - всё тачки. просто одна дорогая а другая нет. проститутки они всегда проститутки. в силу обстоятельств я предмет знаю лучше чем ты. вопрос цены - качества. но внутри - поверь, разницы никакой. женицца на проститутке это из кино. ты лично такие пары знаешь? много? впрочем в вашей свингерской тусовке - допускаю. но я имею в виду 99.99% остальных непродвинутых обывателей.

  2. #2452
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Слушайте. У меня токо один вопрос. Вот прям было стабильно 2 молодых любовника. Вот правда затрахали....в прямом смысле. А как же в эскорте...там небось не двое. Как же бабы важиаают то

    Кисочка, ты знаешь чем я завидую бабам. вы всегда можете. хочете - нет, другой вопрос, но можете, мать вашу! а мы - нет. мы хотим но можем два три раза в день. и то если постараться. а вам легче - только вопрос смазки решить, что не вопрос. если бы я был женщиной то трахался бы с утра до вечера. за деньги.

  3. #2453
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я сам удивился когда узнал. Оказывается там это частое явление. Как по мне так говорит о высоком психологическом умении тех девок.

    Хотя че ты удивляешься? У Трампа все 3 жены были рабочие в хай класс смысле. Именно такие. Особенно последняя. Но и те 2 тоже.
    Я одну знала..Сонечку Мармеладову.Начала от горя - от отсутствия языка, опыта работы, документов. Дальше больше - понравилось, втянулась. Вышла замуж - на за клиента, а по любви.Так любимый муж не только не запрещал, но и заставлял продолжать работать - она себя содержала, дочь от предыдущего брака и нового " любимого мужа".

    Так что...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #2454
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    То кино фэнтэзи т.к. она вроде там была уличная. Это как сравнивать старый Запор и новенький Ламбо.
    От гостиничной до уличной - один шаг. И нет, я их не осуждаю.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #2455

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Кисочка, ты знаешь чем я завидую бабам. вы всегда можете. хочете - нет, другой вопрос, но можете, мать вашу! а мы - нет. мы хотим но можем два три раза в день. и то если постараться. а вам легче - только вопрос смазки решить, что не вопрос. если бы я был женщиной то трахался бы с утра до вечера. за деньги.
    Вы все говорите этот текст. Нет.Если бы вы были женщинами. У вас был бы другой гормональный состав крови. И гормоны бы диктовали бы совсем другое поведение. И левый мужик, который не нужен и его не хочется...действительно можно блевануть. Прям вот так да.

  6. #2456

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я одну знала..Сонечку Мармеладову.Начала от горя - от отсутствия языка, опыта работы, документов. Дальше больше - понравилось, втянулась. Вышла замуж - на за клиента, а по любви.Так любимый муж не только не запрещал, но и заставлял продолжать работать - она себя содержала, дочь от предыдущего брака и нового " любимого мужа".

    Так что...
    Откуда вы таких знакомых берете?

  7. #2457
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Откуда вы таких знакомых берете?
    В эмиграции. Приезжают вроде - люди как люди,а потом вот начинается вот такое вот.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #2458

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я одну знала..Сонечку Мармеладову.Начала от горя - от отсутствия языка, опыта работы, документов. Дальше больше - понравилось, втянулась. Вышла замуж - на за клиента, а по любви.Так любимый муж не только не запрещал, но и заставлял продолжать работать - она себя содержала, дочь от предыдущего брака и нового " любимого мужа".

    Так что...
    Ну так не вижу проблему. Если ей и муже всё пучком то наздоровье. Для меня такие открытые отношения намного порядочнее и моральнее чем как Беня бегать от жены по проституткам или как местные подпольные ловеласы клеят на форуме чужих жен. Или ловеласки чужих форумских мужей.

  9. #2459

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    В эмиграции. Приезжают вроде - люди как люди,а потом вот начинается вот такое вот.
    Мда уж

  10. #2460

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну так не вижу проблему. Если ей и муже всё пучком то наздоровье. Для меня такие открытые отношения намного порядочнее и моральнее чем как Беня бегать от жены по проституткам или как местные подпольные ловеласы клеят на форуме чужих жен. Или ловеласки чужих форумских мужей.
    А по другому ты вообще не представляешь? Чет меня с мерикном 12 лет никуда не тянуло

Page 246 of 270 FirstFirst ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru