А у тебя подруги подруг тож чета эскортницы все время. Тож о чем-то говорит
Это не мои подруги. А подруга подруги. Не смешивай все в одну кучу. У меня подруги практически все очень разные - от раскрепощенных девок и до практически монашек. И много оттенков посередине.
Ната, твои душевные потенции как бы никого не харэ. Если ты считаешь что ты в шоколаде - флаг тебе в руки. Для меня лично - сегодня переезд в какую то захолусть 3ье сортной страны 3ьего мира после Америки (даже после деревенской Америки) был бы пораженческим шоком. Но это я.
а ты здесь жил в американской деревне? где сдохнуть хочется?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ната, твои душевные потенции как бы никого не харэ. Если ты считаешь что ты в шоколаде - флаг тебе в руки. Для меня лично - сегодня переезд в какую то захолусть 3ье сортной страны 3ьего мира после Америки (даже после деревенской Америки) был бы пораженческим шоком. Но это я.
Я считаю что живу как хочу. Можешь хоть 5-м миром считать. Испанец тоже орал, что я дура из Франции уезжаю....
Это не мои подруги. А подруга подруги. Не смешивай все в одну кучу. У меня подруги практически все очень разные - от раскрепощенных девок и до практически монашек. И много оттенков посередине.