Идите вы в баню...у разбитого. Если у меня в полтос хватает душевной потенции послать испанца, вместо того чтоб думать как пристроится в теплой Франции...значит все не так плохо.
Ната, твои душевные потенции как бы никого не харэ. Если ты считаешь что ты в шоколаде - флаг тебе в руки. Для меня лично - сегодня переезд в какую то захолусть 3ье сортной страны 3ьего мира после Америки (даже после деревенской Америки) был бы пораженческим шоком. Но это я.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|