И? Результат то все равно один - ты в Рашке у разбитого корыта. Дочка/внуки за 3/9 земель. Приходица начинать все сначала. А уже не 35. В чем тогда смысл твоих советов другим бабам?
Почему у разбитого? Я том городе, где хочу быть. Мне не кажется, что у разбитого
Может потому что общение на другие темы нравится?зачем вообще секс обсуждать?
Потому что во 1х это часть жизни, во 2х часто компонент других аспектов жизни и в 3х - обсудение секса делает другие шаги/не шаги понятнее. Ну типа - че то ты часто по командировками зачастила?