Thread: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

  1. #2301

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Меня всегда смешат выводы обывателей на лавочках. Да тебе бы хотелось чтобы так и было иначе твои моральные устои окажутся пто прожиты зря.

    Нет у нее как тебе ни странно голова и тело на месте. Ребенка воспитала классно, себя обеспечила. Она может сегодня не работать а тока собирать рент с купленных квартир без ипотеки. Но т.к. она не ленивая, просто без ВО для хорошей «нормальной» работы, то работает менеджеров в фешенебельном авто салоне. С ее жизненным оытом думаю она нигде плохо жить не будет.

    Я ее зауважал когда пересекся с уже более менее повзрослевшим сыном. Я его до этого видел когда ему было 3-4 года. А когда увидел пацана школьного возраста то очень удивился что у такой попрыгучей мамы такой хорошо воспитанный и умный/образованный сын. За это ей можно простить все ее гопцания. Я серьезно.
    Дело не в том, что все думают про ее жизнь...дело в том, что трахали...год за годом. Что у нее с башкой, жизнью и миропониманием швах...это и так понятно

  2. #2302
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    в эскорте ухоженные женщины...с хорошими зубами
    "Эскорт" есть оказание сексуальных услуг, т.е. проституция. Это очень опасное занятие: клиенты могут быть заразными,злыми,а то и вообще того..поехали в Мексику отдохнуть,а потом "она утонула". Надо иметь покладистый характер, всегда быть в хорошем настроении,радовать клиента , никогда нельзя ему сказать "нет" или "мне больно".
    Из тысячи секс-работниц несколько скопят деньжат и уйдут живые-здровые,а остальные? Сопьются,заболеют СПИД-ом, сядут на героин, станут жертвй садистов и извращенцев.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #2303
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    да нет, если правильную мадам найти
    будешь как у бога запазухой
    oмайгад

  4. #2304

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    "Эскорт" есть оказание сексуальных услуг, т.е. проституция.
    эскорт это сопровождение, и не всегда секс услуги
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #2305
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    вот как найти мадам, я не знаю
    надо в отелях с эскортами поговорить, сравнить у кого какие условия
    oмайгад

  6. #2306

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    да нет, если правильную мадам найти
    будешь как у бога запазухой
    Я смотрю тут многие пошли ба

  7. #2307
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    "Эскорт" есть оказание сексуальных услуг, т.е. проституция. Это очень опасное занятие: клиенты могут быть заразными,злыми,а то и вообще того..поехали в Мексику отдохнуть,а потом "она утонула". Надо иметь покладистый характер, всегда быть в хорошем настроении,радовать клиента , никогда нельзя ему сказать "нет" или "мне больно".
    Из тысячи секс-работниц несколько скопят деньжат и уйдут живые-здровые,а остальные? Сопьются,заболеют СПИД-ом, сядут на героин, станут жертвй садистов и извращенцев.
    Нет.там секс за отдельную плату.но можно и отказаться.

  8. #2308

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Нет.там секс за отдельную плату.но можно и отказаться.
    Мда...вот не зря говорят, в проститутки идут, не из-за денег

  9. #2309
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    эскорт это сопровождение, и не всегда секс услуги
    "Эскорт" это эвфемизм,фигура речи. Те, кто говорят, что "ничего не было", лгут - проституция ведь нелегальна. Если отказать одному клиенту, другому - они дадут плохие отзывы, и просто агенство перестанет приглашать.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #2310
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Нет.там секс за отдельную плату.но можно и отказаться.
    Отказаться можно, но и заработка тогда не будет.
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 231 of 270 FirstFirst ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru