"Эскорт" есть оказание сексуальных услуг, т.е. проституция. Это очень опасное занятие: клиенты могут быть заразными,злыми,а то и вообще того..поехали в Мексику отдохнуть,а потом "она утонула". Надо иметь покладистый характер, всегда быть в хорошем настроении,радовать клиента , никогда нельзя ему сказать "нет" или "мне больно".
Из тысячи секс-работниц несколько скопят деньжат и уйдут живые-здровые,а остальные? Сопьются,заболеют СПИД-ом, сядут на героин, станут жертвй садистов и извращенцев.
НЕТ ВОЙНЕ!
да нет, если правильную мадам найти
будешь как у бога запазухой
oмайгад
вот как найти мадам, я не знаю
надо в отелях с эскортами поговорить, сравнить у кого какие условия
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|