Thread: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

  1. #2281
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    ну я так наблюдаю

    текучка кадров оч большая и основная проблема, знаешь какая?
    - алкоголизм (тадам!) загуляла, не проснулась, заистерила, перепила и не являются на рейс
    следующая..

    Вторая проблема т.к. их набирают в 20 -23 это личная жизнь, через 2-3 года 90% уходят взамуж

    Ну и третье перегорание. Это со стороны романтика, в реале, фигня и сбитый сон, усталость, нет времени ни на что..

    Самые крепенькие (кто лет 10 себя хорошо проявил)
    спускаются на землю при компании или к конкурентам

    Остальные, кто -куда в смежное. тур фирмы, агенты по странам и тд

    Как ты однако шаришь в буднях стюардесс... пасиб за детальный обзор.

    Жаль тетак. Ведь для кого то это мечта... и мир посмотреть и в железной птице побывать и форма у них секси

  2. #2282

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Доьровольный отказ женщины от детей это дурость. Жизнь ес ь жизнь. С детями в Америке еще никто не умирал
    не отказ, а обстоятельства
    есть люди более ответственные, есть менее
    по шелтерам таскаться? "для себя" рожать? к чему?

    мне еще было необходимо, чтоб мужчина хотел со мной детей
    потому что так правильно
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #2283
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Неважно что. Приторговывание половым органом тоже можно/нужно брать в бразды. И тогда будет не 500 по его выбору а 1000 и выше по четкому прейскуранту и в порядке строгой очередности и табеля рангов. А то у Оли эта «торговля» больше на нон-профит активити похожа.

    У моей флоридской приятельницы есть подружка которая осталась здесь нелегалкой где то в 22-23. Пахала в гостинице где познакомилась с чуваком не намного ее старше, лет 30. Ну там любовь морковь то се но он не телился делать ей доки пока она не залетела. Потом они все таки разошлись и она осталась с маленьким ребенком на руках в 28-29 лет но с гринкой. Чувак как Олин Дима - бабки были но не достать для алиментов, да и она не особо боролась. Он че то там платил от себя, без судов и хорошо. Но жить на что то надо. Отправила ребенка к маме туда и пару лет танцевала в стрип клубах в НЙ. А т.к. она девка видная, под 6фт, и стройная, то зарабатывала там по 1-2тыс в день легко. Но больше не могла т.к. больше уже платили за половой контакт. А она тогда еще не созрела для этого. Потом она переехала в Майями, с ребенком, и решила пока молодая (30-32) догнать упущенное - стала делать эскорт но хай класс. У нее была приятельница, тоже быв. стриптизерша, которая давала ей чуваков т.к. сама была очень бизи. И они возили эту нашу знакомую на викенды кто куда - Багамы, Бермуды и т.п. 5штук в день плюс ессно он платит за все, 10-15К за викенд в зависимости от что и как. Некоторые чуваки давали ей 20К за 4-5 дневные викенды. Ну и там подарочки - ролексы шмолексы, то се. Сыну взяла приличную няню и кстати сама очень много с ним возилась т.к. в будние дни была в основном свободна. Потом поток клиентов иссяк т.к. ей уже было под 40 но она неплохо преуспела - накупила квартир и т.п. Сейчас сын в хорошей частной хай скул и собирается поступать в колледж. А она устроилась менеджером в какой лакжури кар дилершип. Вот такая история одной нашей торговки женским половым органом.
    Я б пошла б в эскорт(часто об этом задумывалась),тем более мне это нравится.но к кому обращаться?тогда можно реально подзаработать на те вещи,что я хочу купить,но не тяну по финансам.

  4. #2284
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Тогда почему я вижу так много старых стюардесс,когда летаю?а вот летчики мне очень даже ...они мне кажутся такими сильными,умными,мужественными.
    не, к летчикам это не относится
    те, не пьют

    а девочки молодые без семьи и в загрузке
    ночами или бухают
    или гуляют
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  5. #2285

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Я б пошла б в эскорт(часто об этом задумывалась),тем более мне это нравится.но к кому обращаться?тогда можно реально подзаработать на те вещи,что я хочу купить,но не тяну по финансам.
    Пабамммммм...ты уже старая Оль

  6. #2286
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Чо могу сказать...мериконова дочь универ, защиьа ребенок. Дом хорошая работа. Моя дочь- работа универ ребенок. Дом взяли даа месца назад. Предлагаешь им все бросить и в эскорт?
    Не, тут суть не в этом. Есть такие тетки, что они и в Африке построят лыжный курорт на чужие деньги... А есть кто просто вяло тянуть будут, но жить в комфорте. Собсно я это, как его.. подытожил нашего философа.

  7. #2287

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Я б пошла б в эскорт(часто об этом задумывалась),тем более мне это нравится.но к кому обращаться?тогда можно реально подзаработать на те вещи,что я хочу купить,но не тяну по финансам.
    в эскорте ухоженные женщины...с хорошими зубами
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #2288
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Как ты однако шаришь в буднях стюардесс... пасиб за детальный обзор.

    Жаль тетак. Ведь для кого то это мечта... и мир посмотреть и в железной птице побывать и форма у них секси
    ну, такая изнанка
    у всех работ* свои минусы

    а так девочки, замечательные
    веселые, общительные
    только одиноки)
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  9. #2289

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Не, тут суть не в этом. Есть такие тетки, что они и в Африке построят лыжный курорт на чужие деньги... А есть кто просто вяло тянуть будут, но жить в комфорте. Собсно я это, как его.. подытожил нашего философа.
    Суть именно в этом. Самой зарабатывать достойно....или телом торговать

  10. #2290

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Пабамммммм...ты уже старая Оль
    Если ухоженная то до 40 еще будет работа. Потом сложнее, хотя многие переходят в тематики. Ну там садо-мазо, какие др. извращения, то сё. Эти отделы не имеют таких жестких возрастных рамок. И бабки там не хуже а даже часто лучше чем просто эскорт.

Page 229 of 270 FirstFirst ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru