Thread: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

  1. #2271

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    ну, значит я не нормальная
    детям надо поесть и жилье
    когда сама в жо, какие дети?
    я в свое время думала, что не будет уже детей, почти смирилась уже
    подумала, если к 40-ка не получится найти человека, с кем хотелось бы детей, и жить с ним, то не будет их
    ненормальная значит, не страшно, никогда не было пелены "хочуребенка, хочуребенка, хочуребенка"
    мозг всегда шел впереди инстинктов
    Доьровольный отказ женщины от детей это дурость. Жизнь ес ь жизнь. С детями в Америке еще никто не умирал

  2. #2272
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,085

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    там до 30 набор
    в 35 на пенсию идут
    Да? ух, какие жесткие условия... а где тогда кладбище списанных стюардесс? в 35 они еще должны неплохо шевелиться

  3. #2273
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    ну, значит я не нормальная
    детям надо поесть и жилье
    когда сама в жо, какие дети?
    я в свое время думала, что не будет уже детей, почти смирилась уже
    подумала, если к 40-ка не получится найти человека, с кем хотелось бы детей, и жить с ним, то не будет их
    ненормальная значит, не страшно, никогда не было пелены "хочуребенка, хочуребенка, хочуребенка"
    мозг всегда шел впереди инстинктов
    про 2-3-5 согласна
    а 1 можно потянуть, уж как бы там ни было
    и одной
    кажется, что нельзя - но, потом можно
    ищется все-находится, жизнь продолжается...
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  4. #2274

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Да? ух, какие жесткие условия... а где тогда кладбище списанных стюардесс? в 35 они еще должны неплохо шевелиться
    По 400 за секс подрабатывают

  5. #2275
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Да? ух, какие жесткие условия... а где тогда кладбище списанных стюардесс? в 35 они еще должны неплохо шевелиться
    ну я так наблюдаю

    текучка кадров оч большая и основная проблема, знаешь какая?
    - алкоголизм (тадам!) загуляла, не проснулась, заистерила, перепила и не являются на рейс
    следующая..

    Вторая проблема т.к. их набирают в 20 -23 это личная жизнь, через 2-3 года 90% уходят взамуж

    Ну и третье перегорание. Это со стороны романтика, в реале, фигня и сбитый сон, усталость, нет времени ни на что..

    Самые крепенькие (кто лет 10 себя хорошо проявил)
    спускаются на землю при компании или к конкурентам

    Остальные, кто -куда в смежное. тур фирмы, агенты по странам и тд
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  6. #2276
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    там до 30 набор
    в 35 на пенсию идут
    Тогда почему я вижу так много старых стюардесс,когда летаю?а вот летчики мне очень даже ...они мне кажутся такими сильными,умными,мужественными.

  7. #2277

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Это не бразды...это приторговывание пиской
    Неважно что. Приторговывание половым органом тоже можно/нужно брать в бразды. И тогда будет не 500 по его выбору а 1000 и выше по четкому прейскуранту и в порядке строгой очередности и табеля рангов. А то у Оли эта «торговля» больше на нон-профит активити похожа.

    У моей флоридской приятельницы есть подружка которая осталась здесь нелегалкой где то в 22-23. Пахала в гостинице где познакомилась с чуваком не намного ее старше, лет 30. Ну там любовь морковь то се но он не телился делать ей доки пока она не залетела. Потом они все таки разошлись и она осталась с маленьким ребенком на руках в 28-29 лет но с гринкой. Чувак как Олин Дима - бабки были но не достать для алиментов, да и она не особо боролась. Он че то там платил от себя, без судов и хорошо. Но жить на что то надо. Отправила ребенка к маме туда и пару лет танцевала в стрип клубах в НЙ. А т.к. она девка видная, под 6фт, и стройная, то зарабатывала там по 1-2тыс в день легко. Но больше не могла т.к. больше уже платили за половой контакт. А она тогда еще не созрела для этого. Потом она переехала в Майями, с ребенком, и решила пока молодая (30-32) догнать упущенное - стала делать эскорт но хай класс. У нее была приятельница, тоже быв. стриптизерша, которая давала ей чуваков т.к. сама была очень бизи. И они возили эту нашу знакомую на викенды кто куда - Багамы, Бермуды и т.п. 5штук в день плюс ессно он платит за все, 10-15К за викенд в зависимости от что и как. Некоторые чуваки давали ей 20К за 4-5 дневные викенды. Ну и там подарочки - ролексы шмолексы, то се. Сыну взяла приличную няню и кстати сама очень много с ним возилась т.к. в будние дни была в основном свободна. Потом поток клиентов иссяк т.к. ей уже было под 40 но она неплохо преуспела - накупила квартир и т.п. Сейчас сын в хорошей частной хай скул и собирается поступать в колледж. А она устроилась менеджером в какой лакжури кар дилершип. Вот такая история одной нашей торговки женским половым органом.

  8. #2278

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Тогда почему я вижу так много старых стюардесс,когда летаю?а вот летчики мне очень даже ...они мне кажутся такими сильными,умными,мужественными.
    Оля...хорош фантазировать...ни летсиков ни америаанцев ты не потяшь. Эдуард...все, точкс

  9. #2279
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Тогда почему я вижу так много старых стюардесс,когда летаю?а вот летчики мне очень даже ...они мне кажутся такими сильными,умными,мужественными.
    в америке как-то этот возрастной ценз съехал
    в европе кое-где до 40

    а так, молодежь
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  10. #2280

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Неважно что. Приторговывание половым органом тоже можно/нужно брать в бразды. И тогда будет не 500 по его выбору а 1000 и выше по четкому прейскуранту и в порядке строгой очередности и табеля рангов. А то у Оли эта «торговля» больше на нон-профит активити похожа.

    У моей флоридской приятельницы есть подружка которая осталась здесь нелегалкой где то в 22-23. Пахала в гостинице где познакомилась с чуваком не намного ее старше, лет 30. Ну там любовь морковь то се но он не телился делать ей доки пока она не залетела. Потом они все таки разошлись и она осталась с маленьким ребенком на руках в 28-29 лет но с гринкой. Чувак как Олин Дима - бабки были но не достать для алиментов, да и она не особо боролась. Он че то там платил от себя, без судов и хорошо. Но жить на что то надо. Отправила ребенка к маме туда и пару лет танцевала в стрип клубах в НЙ. А т.к. она девка видная, под 6фт, и стройная, то зарабатывала там по 1-2тыс в день легко. Но больше не могла т.к. больше уже платили за половой контакт. А она тогда еще не созрела для этого. Потом она переехала в Майями, с ребенком, и решила пока молодая (30-32) догнать упущенное - стала делать эскорт но хай класс. У нее была приятельница, тоже быв. стриптизерша, которая давала ей чуваков т.к. сама была очень бизи. И они возили эту нашу знакомую на викенды кто куда - Багамы, Бермуды и т.п. 5штук в день плюс ессно он платит за все, 10-15К за викенд в зависимости от что и как. Некоторые чуваки давали ей 20К за 4-5 дневные викенды. Ну и там подарочки - ролексы шмолексы, то се. Сыну взяла приличную няню и кстати сама очень много с ним возилась т.к. в будние дни была в основном свободна. Потом поток клиентов иссяк т.к. ей уже было под 40 но она неплохо преуспела - накупила квартир и т.п. Сейчас сын в хорошей частной хай скул и собирается поступать в колледж. А она устроилась менеджером в какой лакжури кар дилершип. Вот такая история одной нашей торговки женским половым органом.
    Чо могу сказать...мериконова дочь универ, защиьа ребенок. Дом хорошая работа. Моя дочь- работа универ ребенок. Дом взяли даа месца назад. Предлагаешь им все бросить и в эскорт?

Page 228 of 270 FirstFirst ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru