Оля как бы тебе объяснить. Он по закону не может быть хозяином мед. оффиса. А только по гешефту. Закон четко говорит что хозяином (официально, на бумаге) может быть только чел имеющий соответствующую лицензию. Так что хозяином он мог быть если у самого есть лицензия дантиста, даже если он ни дня не практиковал. Тогда да. А так нет.
Плюс даже если он хозяин то прикинуться разболевшимся в 55 лет не так сложно, благо у него в Бруклине вагон и тележка знакомых врачей и т.п. И он легко закрывает бизнес на бумаге и остается не при делах. Ну разве что потратится на новую вывеску. И то вряд ли.
Дружеский совет - закатай губу обратно насчет Димы и алиментов.
Оля как бы тебе объяснить. Он по закону не может быть хозяином мед. оффиса. А только по гешефту. Закон четко говорит что хозяином (официально, на бумаге) может быть только чел имеющий соответствующую лицензию. Так что хозяином он мог быть если у самого есть лицензия дантиста, даже если он ни дня не практиковал. Тогда да. А так нет.
Плюс даже если он хозяин то прикинуться разболевшимся в 55 лет не так сложно, благо у него в Бруклине вагон и тележка знакомых врачей и т.п. И он легко закрывает бизнес на бумаге и остается не при делах. Ну разве что потратится на новую вывеску. И то вряд ли.
Дружеский совет - закатай губу обратно насчет Димы и алиментов.
Теперь ясно,почему он так перед женой трясётся и на свои деньги в обход Ее имеет другие левые бизнеса.
Закон объявит твоего мужа отцом. "Димка" может отказаться сделать генетическую экспертизу - и всё. Так что ребёнок будет, а помощь от "Димки"? Только если он сам,добровольно решит. А он,похоже,жадный,скупой и осторожный.
Нафиг так осложнять себе жизнь? Гулять - это одно,а дети - совсем другое.
надо призвать Манюню за советом
кто бОльший отец в таком случае
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Закон объявит твоего мужа отцом. "Димка" может отказаться сделать генетическую экспертизу - и всё. Так что ребёнок будет, а помощь от "Димки"? Только если он сам,добровольно решит. А он,похоже,жадный,скупой и осторожный.
Нафиг так осложнять себе жизнь? Гулять - это одно,а дети - совсем другое.