Оля как бы тебе объяснить. Он по закону не может быть хозяином мед. оффиса. А только по гешефту. Закон четко говорит что хозяином (официально, на бумаге) может быть только чел имеющий соответствующую лицензию. Так что хозяином он мог быть если у самого есть лицензия дантиста, даже если он ни дня не практиковал. Тогда да. А так нет.
Плюс даже если он хозяин то прикинуться разболевшимся в 55 лет не так сложно, благо у него в Бруклине вагон и тележка знакомых врачей и т.п. И он легко закрывает бизнес на бумаге и остается не при делах. Ну разве что потратится на новую вывеску. И то вряд ли.
Дружеский совет - закатай губу обратно насчет Димы и алиментов.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|