Закон объявит твоего мужа отцом. "Димка" может отказаться сделать генетическую экспертизу - и всё. Так что ребёнок будет, а помощь от "Димки"? Только если он сам,добровольно решит. А он,похоже,жадный,скупой и осторожный.
Нафиг так осложнять себе жизнь? Гулять - это одно,а дети - совсем другое.
НЕТ ВОЙНЕ!
Обяжет что? Он не владелец офисов. Официально жена его уволит и он сам будет без дохода. И в 55 лет никакой суд не заставит его отрабатывать алименты если он безработный и скажет что не нанимают в его возрасте. Что кстати правда. Отобрать доход его жены на алименты тебе/твоему ребенку не реально при отсутствии у тебя крутого (и дорогого) адвоката. И тем более при наличии такого у него/его жены. Так что в лучшем случае сможешь получить от него 100-200дол в месяц и то неизвестно.
закон обяжет диму больше не кончать в неопасные дни
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|