"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
А пан Деревня уже четвёртые сутки молчит... У меня ещё одна версия есть. В прошлом гОде, когда украинский сват г-на Деревни приезжал к нему в Аламидовку, последний повёл себя, мягко говоря, не по-родственному. Украинский сват был на полном самообеспечении и, насколько я знаю, ещё остался должен г-ну Деревне, главной мотивациeй которого было: "Они нам, суки, за газ должны".
Короче, вполне возможно, что сват г-на Деревни, взял реванш и сдал его СБУ, как москальского агента ОГПУ.
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
Дорогие мериканские друганы, я жив и здоров. Занят внучкой а не блядями как вы. Вчера немного покутили до 3 утра. Вернее покутили до 7 вечера и я отрубился. А внучка встала в 22.30 и гоняла нас до 3х утра. Завтра в ночь еду в Киев
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|