все такие знатоки вин, мне аж стыдно стало, я всего пару видов его пила, один Кагор, а второй не помню уже))))))))))
все такие знатоки вин, мне аж стыдно стало, я всего пару видов его пила, один Кагор, а второй не помню уже))))))))))
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Да был я тоже в школе алкоголиков в Челси и шо?
Каждую субботу и воскресенья проводят,читки и дегустированием 4 видов вина какого нидь.
Ресторан специализированый есть тоже в Челси ,название забыл правда,там чюток посолидней с закусками))уже знакомят с чем лучше вино спарингуеться и какое.
Кстати у меня и фотки в облаке и тута я постал,какие вина,проходили апробацию.
Last edited by XCNY; 10-28-2017 at 10:44 AM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Господин Деревня, ау! Боюсь за постами новоиспеченных сомелье пропустить Ваш пост. Как Вы там, Вас СБУ уже допрашивал?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|