Page 101 of 164 FirstFirst ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151 ... LastLast
Results 1,001 to 1,010 of 1634

Thread: ВоронЕж 2017

  1. #1001

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Жив курилка!

    Г-н Деревня тут вам уже собирали как минимум на венок с оркестром. Ну и какие то салюты как павшему в неравной борьбе американского казачка с миролюбивыми ополченцами Донецкого угольного бассейна.

    Но так же была версия что вы в плену и вас пытают и вы уже выдали имена пароли и явки т.к. вам пригрозили подсадить в камеру тов. Птица. Трезвого при чем.

  2. #1002
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    я свое в 90-е и нулевые отпил, когда было нормой бухать минимум по 2 дня каждую неделю. сейчасже питьчасто банально не хочется и сложились свои приоритеты: пиво только живое нефильтрованное с пивоварни из соседней деревни, в крайнем случае бочковой францисканер летом с грилем. вино - есть несколько любимых сортов и годов, а из крепких, тут уж выбор под настроение-сезонность-коллектив. но как правило, если дома, то это текилла или белуга, а если на выгул, то опять таки снова текилла или виски. вот примерно так в последние 3 года. правда совсем изредка бывает что лезешь в заначки, достаешь что нибудь эдакое, и принимаешь в одного за перечтением стругакцих-лукьяненко-акунина или за пересмотром десять раз просмотренного кино
    Так дорогого вина много и не выпьешь. Даже не из-за цены, а потому что культура пития. И голова с него не болит утром. ))
    Зато какой кайф его потягивать, но не с едой. Только с сыром и ягоды еще какие.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #1003
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это ещё в школе на НВП объясняли на примере солдат, призванных из деревни.
    Что-то интересы у тебя какие-то ограниченные калибром и сеном с соломой.
    Я вот тебе могу тачку посоветовать какую купить или по дому что.
    А ты сено, солома.
    Эх, вздохнул разочарованно.
    А говорил - умный, а простых вещей не знаешь.... Интересов у меня много - даже не везде успеваю....
    И совет в завершение: "Я тебе советую - залепи газетою".
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  4. #1004
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А говорил - умный, а простых вещей не знаешь.... Интересов у меня много - даже не везде успеваю....
    И совет в завершение: "Я тебе советую - залепи газетою".
    Ну вот, я к нему со всей своей открытой душой, а он ...
    Эх, опять тяжело вздохнул.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #1005
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тоже как-то в клуб ходил.
    Там приносили по бутылке вина, прятали её в пакет и наливали всем по чуть-чуть.
    Надо было определить что за вино.
    Не марку, а страну, сорт, год, винокурню и т.п.
    Часто определяли точно. ))
    у нас в ближайшем городе есть итальянский ресторан в котором весь персонал пожилые итальянцы - ну чисто из сериала про Сопрано. так сложилось, что нас супругой в последние годы обслуживает один и тот же пожилой дядька официант. так вот. сам он с юга Италии, и ВСЕГДА к каждому блюду советует вина, которые просто идеально подходят по всем вкусовым характеристикам к заказанному блюду. самое интересное, что вина у них в ресторане весьма недорогие и молодые ( 20-40 за бутыль типа лагвардии 2013, бролио 2014, итп ). я пробовал с ним поговорить на тему вин, годов, сортов, но каждый раз он так чисто четко и конкретно заявляет, что к ЕДЕ совершенно безразличны регалии виноделов и прочий пафос. и в принципе, по результату, я с ним согласен.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #1006
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Господа все еще пиндосы, думаю вы станете нашими американскими друзьями часов через 17, после посадки в Киеве, матери земли толи русской, толи украинской. Сижу в международном аэропорту Воронежа. Прошел все досмотры. На паспортном контроле спросили а вот нахуя в Киев через Стамбул.
    Так вот мои мериканские друзья, я не сказал им мол не твое собачье дело, (г. Мюнхау) а ударил себе в грудь,сделал вид бравый но придурковатый (птицо) и сказал руссо туристо нах. Сказали летите к ебеням дорогой товарищ. На осмотре попросили - ставим пластиковые корыта назад, здесь козлы в прислуги нет, бля
    Под итальянца что ли закосили?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #1007
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Только с сыром и ягоды еще какие.
    ягоды - нет. а вот сочное копченое мясо - да.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #1008
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тоже как-то в клуб ходил.
    Там приносили по бутылке вина, прятали её в пакет и наливали всем по чуть-чуть.
    Надо было определить что за вино.
    Не марку, а страну, сорт, год, винокурню и т.п.
    Часто определяли точно. ))
    да лана ,это что сирьезна))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #1009
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    у нас в ближайшем городе есть итальянский ресторан в котором весь персонал пожилые итальянцы - ну чисто из сериала про Сопрано. так сложилось, что нас супругой в последние годы обслуживает один и тот же пожилой дядька официант. так вот. сам он с юга Италии, и ВСЕГДА к каждому блюду советует вина, которые просто идеально подходят по всем вкусовым характеристикам к заказанному блюду. самое интересное, что вина у них в ресторане весьма недорогие и молодые ( 20-40 за бутыль типа лагвардии 2013, бролио 2014, итп ). я пробовал с ним поговорить на тему вин, годов, сортов, но каждый раз он так чисто четко и конкретно заявляет, что к ЕДЕ совершенно безразличны регалии виноделов и прочий пафос. и в принципе, по результату, я с ним согласен.
    Ну, а я тебе что сказал?
    С едой дорогие вина не пьют. Пьют именно так, как этот дядька тебе советовал.
    Если $40 баксов в ресторане, то в розницу это $10-14.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #1010
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: ВоронЕж 2017

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    да лана ,это что сирьезна))
    вот видишь где можно время ещё проводить, а ты всё по СПА салонам ходишь, ноги фотаешь)
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

Page 101 of 164 FirstFirst ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru