не, ну чтобы догадаться сказать мужику в трубку "Я Маями из Бостона" - надо быть или очень молодым, или очень дурным, нах
цирк с конями
Я потом подумал что наверно они не один раз получали такие звонки. В то время многие путали код бо новый был непривычный еще или люди автоматически звонили по старому. У нас в Бостоне была та же фигня с звонками не в тот код в то время. Просто не помню чтобы у нас натыкались на тоже наших при набрании неправильного кода.
- если это регулярно и больше 3-х раз, то стоит задуматься,
кто звонит и зачем?
....и очень может быть это и не жена совсем!
- я вспомнила, в каком то фильме был такой эпизод:
мужчина-бабник, приходил на свидание к любовнице и через час, полтора - раздавался звонок, он брал трубку и через минуту изображая испуг, начинал судорожно одеваться и убегал... объясняя, что произошел пожар/потоп/ограбление/наводнение/умер любимый дедушка и т.д.
а в реале: по его просьбе, в определенное время, ему звонил кто нить из друзей и просто здоровался, а все остальное изображал, придумывая ситуацию, сам бабник...
он просто не хотел надолго оставаться у любовницы...
![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|