Я первый виноват, но предлагаю всем перенести дискуссию в другую тему. В этой г-н Деревня рассказывает о Воронеже.
Эти два глиста не ходят в темы Бендовера, так как боятся его, как огня. А здесь они хвост подняли. Либеральничаете вы с ними. Ладно, не флудим.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
нуслафте, долетел. ща дрыхнет небося, джетлег - аццкая вещь
не, уже на линии, Деревня, превед, кагдила? тут за тебя всем форумом переживали, чо как.
Деревня, подъем, тревога! Упал, отжался! Раз! Два! Полтора! Нерезко, давай еще 20 раз.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|