Thread: Ну шо, бля?!

  1. #3271
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-н Деревня, где бы нам, мон шер, уединиться, шоб просто попиздеть за жизнь без этих, бля, реверансов и па-де-де?
    Гальюн? Гауптвахта?

    Что предпочитаете об это время суток?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #3272
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Кстати про бастионы... Взглянуть бы на них былоб неплохо...
    Не время ещё, Шарапов. (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #3273
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Господин БЯ дал теме прекрасное название, однако. Едва заглянув на форум, я тут же понял, где искать аристократов возвышенного духа. Не мудрено, что многие стремятся сюда, как бабочки к огню.
    Знаете, сударь, вот Иван Карлович пробовал было закосить под бывалого джентльмена, открыл элитный клуб со стрип-баром для избранных, но как-то дело не задалось.

    То ли на крышу пожмотился, то ли кошку при новоселье забыл запустить...

    Короче, аристократы духа здесь теперь предаются разврату и мыслям о Петрарке.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #3274
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Кстати про бастионы... Взглянуть на них былоб неплохо...
    Г-н БЯ, постоянные мысли о бастионах не всегда полезны для душевного здоровья. Пытайтесь временами на что-нибудь отвлечься, хотя бы на Карибские походы какие-нибудь...

  5. #3275
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Г-н БЯ, постоянные мысли о бастионах не всегда полезны для душевного здоровья. Пытайтесь временами на что-нибудь отвлечься, хотя бы на Карибские походы какие-нибудь...
    Г-н Дсп, день когда я перестану думать о бастионах будет днем моей смерти. Посему я уж лучше продолжу с Вашего позволения.

  6. #3276
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Г-н Барон, вы что изволили сегодня пожрать ? наверно стейковича ?
    Я вот второй день на митинге нах. ну как американцы делают эту свою еду ? ну как можно так сделать сэндвич что там нет вкуса ? вроде и сыр и ветчина и помидор и еще хуйня какая то, но на вкус пластмасса какая то...

  7. #3277

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Г-н Барон, вы что изволили сегодня пожрать ? наверно стейковича ?
    Я вот второй день на митинге нах. ну как американцы делают эту свою еду ? ну как можно так сделать сэндвич что там нет вкуса ? вроде и сыр и ветчина и помидор и еще хуйня какая то, но на вкус пластмасса какая то...
    Нынче я, мон шер, отланчевал чисто по-Вашему, по-деревенски. Запиздячил целую картофелину нашпигованную сметаной, сыром и беконом. И отдельно ещё взял порцию пул порка. Должен заметить Вам, г-н Деревня, что охуительно сытно и нихуя не пучит. Рекомендую-с.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #3278
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Нынче я, мон шер, отланчевал чисто по-Вашему, по-деревенски. Запиздячил целую картофелину нашпигованную сметаной, сыром и беконом. И отдельно ещё взял порцию пул порка. Должен заметить Вам, г-н Деревня, что охуительно сытно и нихуя не пучит. Рекомендую-с.
    я не большой любитель такой свинины в лохмотьях. негритянская кухня. вы шо жаренной не могли взять ?
    а что за забегаловка ?

  9. #3279

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    я не большой любитель такой свинины в лохмотьях. негритянская кухня. вы шо жаренной не могли взять ?
    а что за забегаловка ?
    Ну, так Вы и должны быть полулюбителем свинины. Ладно, мон шер, хватит о жратве, давайте поговорим о возвышенном. Как Вам жопа Манюни? Пристроились бы сзади?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #3280
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ну, так Вы и должны быть полулюбителем свинины. Ладно, мон шер, хватит о жратве, давайте поговорим о возвышенном. Как Вам жопа Манюни? Пристроились бы сзади?
    У меня выключены аватарки, какие жопы на работе, г-н Барон ?
    Вы конечно, нажрались по поросячьего рыгания и думаете теперь о жопах да небесных кренделях.
    А я голодный как ссуко о злой. пиццу я не ел, а салата там было с гулькин хуй, я немного покозловал и все. вот так портят настроение в пятницу, бля. я теперь веревки на лодке тянуть не смогу.

Page 328 of 1001 FirstFirst ... 228278318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338378428828 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru