Знаете, сударь, вот Иван Карлович пробовал было закосить под бывалого джентльмена, открыл элитный клуб со стрип-баром для избранных, но как-то дело не задалось.
То ли на крышу пожмотился, то ли кошку при новоселье забыл запустить...
Короче, аристократы духа здесь теперь предаются разврату и мыслям о Петрарке.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Г-н Барон, вы что изволили сегодня пожрать ? наверно стейковича ?
Я вот второй день на митинге нах. ну как американцы делают эту свою еду ? ну как можно так сделать сэндвич что там нет вкуса ? вроде и сыр и ветчина и помидор и еще хуйня какая то, но на вкус пластмасса какая то...
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
У меня выключены аватарки, какие жопы на работе, г-н Барон ?
Вы конечно, нажрались по поросячьего рыгания и думаете теперь о жопах да небесных кренделях.
А я голодный как ссуко о злой. пиццу я не ел, а салата там было с гулькин хуй, я немного покозловал и все. вот так портят настроение в пятницу, бля. я теперь веревки на лодке тянуть не смогу.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|