Thread: Ну шо, бля?!

  1. #3211
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    А против чего бунтовать, фрау Изольда? Я полностью поддерживаю мадмуазель КапрИ (за исключением вышесказанного мною) и её политику в отношении поддержания порядка в этом цирке. А, вообще, фрау Изольда, все эти бунтарские мыслишки отлично изгоняются из ветренных голов хорошим физическим трудом на свежем лесном воздухе в районах Верхней Колымы...
    мудрое решение
    спокойная старость, хорошая яхта- что еще нужно человеку ? ()
    только не скатитесь до уровня хомячка прикормленного, это не комильфо
    ...на форуме были прециденты )))

  2. #3212
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Вечер в хату!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Нет, нам надоел дуб. Из акации.
    бери бразильский тик. самое нецарапоемое. правда и циркулярка может наебнуться

  3. #3213
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вечер в хату!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Думаю что первое время, пока не выветрится. Также ядовит запах новой машины и куча других вещей что уверен есть у Вас дома. Так что я бы этого особо не боялся. Хотя предпочитаю настоящее дерево.
    Кстати о дереве. 8-е Марта настроена решительно и хочет купить 5 кубометров досок в эти выходные, чтоб поменять ковролин на паркет во всем доме. Прийдется доставать из сарая циркулярную пилу и начать жить половой жизнью... Если же я откажусь, она сказала что всё равно будет пилить лобзиком и подтачивать зубами и я на 100% уверен что слово своё она сдержит...
    БЯ, ты уверен, что хотел сообщить всё вышесказанное именно Изольде?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #3214
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Вечер в хату!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Думаю что первое время, пока не выветрится. Также ядовит запах новой машины и куча других вещей что уверен есть у Вас дома. Так что я бы этого особо не боялся. Хотя предпочитаю настоящее дерево.
    Кстати о дереве. 8-е Марта настроена решительно и хочет купить 5 кубометров досок в эти выходные, чтоб поменять ковролин на паркет во всем доме. Прийдется доставать из сарая циркулярную пилу и начать жить половой жизнью... Если же я откажусь, она сказала что всё равно будет пилить лобзиком и подтачивать зубами и я на 100% уверен что слово своё она сдержит...
    "8- е Марта" - удачно. )))

  5. #3215
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Вечер в хату!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    бери бразильский тик. самое нецарапоемое. правда и циркулярка может наебнуться
    8-е Марта его рассматривала как опцию, но удалось отговорить...

  6. #3216
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Вечер в хату!

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    БЯ, ты уверен, что хотел сообщить всё вышесказанное именно Изольде?
    Ну заодно и всем остальным, а шо?

  7. #3217
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Вечер в хату!

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    "8- е Марта" - удачно. )))
    Это прозвище супруга получила во время 1-го Карибского похода и оно приклеелось...

  8. #3218
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    ой бля, мраморная говядина... да так забить всем мОзги про веницианских доджей как Вы, мадам, даже Гриша Фриц отдыхает с его писающим мальщиком
    О, Гриша Дойченшуллер тоже здесь? Любил я разглядывать его фоточки Германии! Дошло до того, что с женой поехали по мемориальным местам - мюнхенские пивные, дача Гитлера и т.д. - короче, типичный турмаршрут. А про Григория с его кастомизацией я и забыл...

  9. #3219
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Меня запах рыбы не пугает иначе хули есть ту икру. Что мне не нра так это пересоленность. От нее потом сушняк и трубы горят.
    да, пересоленность тоже плохо.
    но есть сильно рыбная, что селедка, а есть не очень.
    я в магазине обычно пробую перед тем, как брать.

    но я ее ем редко, чтобы разбираться в деталях - происхождение, изготовление и тд.
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  10. #3220
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    О, Гриша Дойченшуллер тоже здесь? Любил я разглядывать его фоточки Германии! Дошло до того, что с женой поехали по мемориальным местам - мюнхенские пивные, дача Гитлера и т.д. - короче, типичный турмаршрут. А про Григория с его кастомизацией я и забыл...
    Он движется здесь проторенным путем: второй раз забанен, тайно влюблен в Барона, нас с г-ном Деревней не жалует и обзывается.

Page 322 of 1001 FirstFirst ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332372422822 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru