Last edited by Барон_Мюнхау; 09-29-2017 at 09:21 AM.
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
А против чего бунтовать, фрау Изольда? Я полностью поддерживаю мадмуазель КапрИ (за исключением вышесказанного мною) и её политику в отношении поддержания порядка в этом цирке. А, вообще, фрау Изольда, все эти бунтарские мыслишки отлично изгоняются из ветренных голов хорошим физическим трудом на свежем лесном воздухе в районах Верхней Колымы...
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
Порядок- это хорошо, я сама люблю Орднунг. Но когда это идёт с унижением и оскорблением, то это другое. Не, ну я не против.. Некоторые не видят в этом ничего сверхестественного. каждому по потребностям, как грицца. Плохо, что некоторые этого не терпят и уходят, ну, кому что..
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|