кстати, интересный вопрос, ужевправляют мозгипоучают нехарасать сексуальные меньшинства? и показуют ли в деталях, как это делать? или не делать?
в мой последний заход нехарасмента такого еще не было, чисто малчыки-дэвочки.
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
Давеча, г-н Деревня, еду со службы, думаю дай-ка заверну в русский лабаз да прикуплю с пол-фунтеца красной икорки (с Метаксой она, кстати, охуительно идёт). И что бы Вы думали, мон шер? Полки лабаза, бля, пустые... Нет ни то, что икры, нет, вообще, нихуя. Не, ну там соль, сахар, бублики, матрёшки с балалайками были... Короче, снедь ещё с урагана не завозили... А Вы говорите советская власть, каждому по потребности...
Вы не могли бы мне с оказией прислать икорочки? По получению я сразу же отправлю Вам компенсацию плюс копытные. Мамой клянусь.
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
Полки пустые, это не на санкции ли ответ? Вигвам теперь икорка! ))
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
Барон, заказывайте отсюда:
https://www.red-caviar.com/
Ребята имеют в Сиэтле магазинчик и склад. Я тудой захаживаю.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|