Thread: Ну шо, бля?!

  1. #3041
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Вы, голубчик, уже отланчевали? Я, вот, только что.. Борщец, спагетти с двумя котлетками и кол сло на второе. Запил чайковским. Но шо-то, бля, бурлит... Скажите, мон шер, Вы когда плотно поели, пукаете?
    да я писал уже, вы минхерц нихуя не читаете, вы к когда проверялись у глазного врача ?
    у меня сегодня митинг на тему секшуал харасмент и нас кормят сэндвичами и всякой хуйней. я обязательно им пукну. постараюсь также громко как Вы с колслоу.

  2. #3042

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    да я писал уже, вы минхерц нихуя не читаете, вы к когда проверялись у глазного врача ?
    у меня сегодня митинг на тему секшуал харасмент и нас кормят сэндвичами и всякой хуйней. я обязательно им пукну. постараюсь также громко как Вы с колслоу.
    А кино по теме будут показывать? Ну типа вот тут Вася харасит Петю озвучивая Петину альтернативную ориентацию. А вот Петя вежливо монтировкой отвечает на харасмент. И т.п.

  3. #3043
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Ну шо, бля?!

    кстати, интересный вопрос, уже вправляют мозги поучают нехарасать сексуальные меньшинства? и показуют ли в деталях, как это делать? или не делать?

    в мой последний заход нехарасмента такого еще не было, чисто малчыки-дэвочки.
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  4. #3044

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Давеча, г-н Деревня, еду со службы, думаю дай-ка заверну в русский лабаз да прикуплю с пол-фунтеца красной икорки (с Метаксой она, кстати, охуительно идёт). И что бы Вы думали, мон шер? Полки лабаза, бля, пустые... Нет ни то, что икры, нет, вообще, нихуя. Не, ну там соль, сахар, бублики, матрёшки с балалайками были... Короче, снедь ещё с урагана не завозили... А Вы говорите советская власть, каждому по потребности...
    Вы не могли бы мне с оказией прислать икорочки? По получению я сразу же отправлю Вам компенсацию плюс копытные. Мамой клянусь.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #3045
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Полки пустые, это не на санкции ли ответ? Вигвам теперь икорка! ))

  6. #3046

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Полки пустые, это не на санкции ли ответ? Вигвам теперь икорка! ))
    Не, в лабазе сказали, что всё пока идёт в послеблокадный Маями и окрестности. Там, говорят, уже падёж среди русскоговорящего населения начался, не выдерживают люди без селёдки, бородинского хлеба и докторской колбасы...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #3047

    Default Re: Ну шо, бля?!

    где Роланд???
    напотело () Эдик

  8. #3048
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,240

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    где Роланд???
    Не, для меня он Фердинанд.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #3049
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Давеча, г-н Деревня, еду со службы, думаю дай-ка заверну в русский лабаз да прикуплю с пол-фунтеца красной икорки (с Метаксой она, кстати, охуительно идёт). И что бы Вы думали, мон шер? Полки лабаза, бля, пустые... Нет ни то, что икры, нет, вообще, нихуя. Не, ну там соль, сахар, бублики, матрёшки с балалайками были... Короче, снедь ещё с урагана не завозили... А Вы говорите советская власть, каждому по потребности...
    Вы не могли бы мне с оказией прислать икорочки? По получению я сразу же отправлю Вам компенсацию плюс копытные. Мамой клянусь.
    Барон, заказывайте отсюда:
    https://www.red-caviar.com/

    Ребята имеют в Сиэтле магазинчик и склад. Я тудой захаживаю.

  10. #3050
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,240

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Барон, заказывайте отсюда:
    хттпс://щщщ.ред-цавиар.цом/

    Ребята имеют в Сиэтле магазинчик и склад.
    Что-то дёшево.. Икра хорошая? Я в этом деле разбираюсь, я же с ДВ.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 305 of 1001 FirstFirst ... 205255295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315355405805 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru