ты имел в виду в птичьем помете?
ты один в нем валяешься, дрыгай иссохшими лапками
нинада себя на окружающих зеркалить
особенно после тогo что ты тут в прошлые выходные устроил
oмайгад
а что бы ты делала, если бы у меня был тупой неинтересный ник наподобие Манюня?
чем бы еще подъебывала кроме "птичьего помета"?
птичий помет он для того и нужен, чтобы дуракам и занудам здесь было как можно менее комфортно.
он мне ещё про ощущеня
лол
а ты тут вобще живешь
одними воспоминаиями
как 20 лет назад с кем то водку пил
а потом гасишь монитор, и вобще ничего не остается
считаешь часы пока кто то проснется
чтоб с ними помахаться виртуальными какашками
и так день за днем
а что впереди?
жизнь проходит, а ты сидишь у разбитого корыта с отрывками былых времен
спохватишься потом, да поздно будет
oмайгад
еще одно пришпокнутое, которое почему-то решило, что знает что-то о моей жизни.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
хых, Туся уже здесь. опять пИсать захотелось. 6:45 утра.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|