в рамках форума, думаю, не переживешь.
ты настолько needy, что уже чуть ли не в штаны лезешь Набу виртуально. но он не придет, ему вряд ли нужна аудитория из одной-двух "поклонниц", о которых сложно сказать, что для них важнее, отдать дань его "таланту" или погреться в лучах чужой славы.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Наб интересный а ты нудный
и никак ты это не переживешь
поэтому как маленькая назойливая шавка вечно у его ног крутишься и тявкаешь на него
и тебе завидно
что у него поклонницы, а у тебя нет
скока лет на форумах, а так и не собрал
и хотя бы тут не банют, уж хоть какой то уголок
чтоб приютить свое несуразное виртуальное создание
я б тебя пожалела, да времени нет
нуди дальше
oмайгад
Ишь ты..Дон Кихоты Ламанчские![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|