форуму может быть предоставлена информация, чтобы слишком уверенный тон дамы не принимали за её знание предмета.
я не люблю лживых людей, и особенно не люблю лживых псевдоинтеллигентов.
если ты видишь там призывы к чему-либо, приведи их, а то я не припоминаю.
с ней я не состою в дипломатических отношениях, точнее, она со мной.
я написал о Дженни. могу задать тебе прямой вопрос, но ты стопроцентно начнешь изворачиваться и не ответишь. хватать здесь тебя за язык полночи мне неинтересно. и посему твои разглагольствования о том, что пишут или не пишут достойные и вменяемые люди, полностью иррелевент.
Капри достойнее и вменяемее 100500 Смайли, Хуеверов, Кисочек, Наталий О и всех остальных, кто пишет ей/о ней. несмотря на оккейженел грубость. и это только в рамках форума. а в рамкаж реала так и просто в миллионы. и тебя кстати тоже.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|