ой плиз
уж скоко тут мне говорили и как меня не хаили
я подобных выражений никогда себе не позволяла
я себя не выдвигаю в достойные личности никаким образом
я тебе просто пытаюсь обьяснить что вменяемые люди подобные вещи просто не пишут
хотя действительно, кому я пытаюсь это обьяснить
после твоих субботних перлов я в тебя тоже веру потеряла
если ещё хоть что то оставалось
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|