да что бы мне не писали
вы ж не Смайли достойной личностью щаз назвали, а Капри
как достойная личность такое может написать - мне трудно представить
достойная личность будет выше этого
достойная личность других людей оскорблять не будет
ну во всяком случае, если это действительно достойная личность
oмайгад
Она, безусловно, ценит верных ей людей. Но у неё есть собственное мнение, и она очень терпимо относится к личным неприятелям, если она их в принципе не считает плохими людьми. То есть моральный компас у неё гораздо выше "личных обид"
Тебя она считает плохим человеком, nothing personal...за это ты огребаешь.
Но она никогда не соберёт против тебя толпу.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|