Thread: теряющая приличия, стареющая женщина

  1. #3131
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    ну ты непонятливая какая
    ему выносить можно
    потому что подшофе и жизнь трудная
    это было сказано специально, но подсознательно
    чтобы у меня возникли ощущения!!

  2. #3132
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    помним мы все твои эффективные способы
    этот форум так же помнит, когда твой ник еще Птиц Говорун был
    и соседний, когда все твои эффективные методы дали тебе плоды.

    одни и те же грабли

  3. #3133
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Банить ее нужно было со всеми вместе
    или не банить никого, кто подобно выражается в БО и Нестандартном
    ты лаешь не на то дерево, я уже написал, что не поддерживал бан Капитулы. она просто сделала идиотскую необъяснимую вещь, и бан здесь ничего не даст. разве что немного отобьет охоту собачиться без тормозов в "положенных разделах".
    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Птиц. на счет выноса лички.
    то, что происходило с Танчиком я тебя в приватном разговоре рассказала, никто на лодке об этом не знал. это не было в общедоступном эфире.
    нет, я прочитал это в репе. после того, как на форуме началась какая-то странная возня, напряженка. могу не помнить точно, вы уже начали цеплять друг друга в открытом доступе. потом я написал об этом на форуме, и начался бунт.

  4. #3134
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    это было сказано специально, но подсознательно
    чтобы у меня возникли ощущения!!
    и чтобы ты посочувствовала тем, о ком пишет этот нехороший Хуевер.
    попереживала, что ли.

    смешно все это.
    у Капри и у меня "взаимное обожание" достигло таких степеней, что ни её посты у меня, ни мои посты у неё огорчения не вызовут.
    у неё эпидемия высокомерия.
    у меня - нелюбовь к доктринам.

    я так просто радуюсь, когда от неё исходят эпитеты типа "мерзота".
    "в третьем лице"

  5. #3135
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    если чел сидит один дома и пишет на форуме под сильной дозой алкоголя, то там, видимо, ситуация, близкая к критической.
    Какая самокритичность!!!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #3136
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    помним мы все твои эффективные способы
    этот форум так же помнит, когда твой ник еще Птиц Говорун был
    и соседний, когда все твои эффективные методы дали тебе плоды.

    одни и те же грабли
    дешевенькая попытка уесть меня. Миль, я только вчера объяснял здесь очередному долбоебу (пардон, это была Дженни, - как будет долбоеб женского рода?), что мне пофиг что мне/обо мне пишут и что обо мне думают на форуме РА. теперь объяснил тебе.

  7. #3137
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нет, я прочитал это в репе. после того, как на форуме началась какая-то странная возня, напряженка. могу не помнить точно, вы уже начали цеплять друг друга в открытом доступе. потом я написал об этом на форуме, и начался бунт.
    когда был *бунт*
    мы с танчиком уже помирились давно и вместе тусовались вовсю
    прочитал он.


    меня очень удивило, что ты об этом написал. я серьезно и без подье. сейчас.
    одно дело, когда ты обсуждал мое модераторство вспомнил слова Жирика (только обо мне естессно, то, как он погнал на Капри ты опустил.. не в тему было ага)
    но эта история?
    если бы она читала этот форум, ей было бы неприятно читать твои слова. а еще о логике сегодня писал через пост.

    ладно ты ньансов не знаешь. вывалил бы рано или поздно.
    мужики хуже баб сплетники

  8. #3138
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,494

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    дешевенькая попытка уесть меня. Миль, я только вчера объяснял здесь очередному долбоебу (пардон, это была Дженни, - как будет долбоеб женского рода?), что мне пофиг что мне/обо мне пишут и что обо мне думают на форуме РА. теперь объяснил тебе.
    а вот мне не пофиг. думайте обо мне хорошо



  9. #3139
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    дешевенькая попытка уесть меня. Миль, я только вчера объяснял здесь очередному долбоебу (пардон, это была Дженни, - как будет долбоеб женского рода?), что мне пофиг что мне/обо мне пишут и что обо мне думают на форуме РА. теперь объяснил тебе.
    я тебя не пытаюсь уесть
    не стоит мотивы своих постов на других людей зеркалить.

    долбоеб тот, кто других долбоебом называет

  10. #3140
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ..........вспомнил слова Жирика (только обо мне естессно, то, как он погнал на Капри ты опустил.. ....................
    гыгыгы.

Page 314 of 353 FirstFirst ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru