история с Марией Д широко обсуждалась на форуме с участием самого Хуевера.
то, что на форуме о моей личной жизни пишет Хуевер, не обсуждалось никогда вообще. и я много раз просил его не обсуждать то, о чем он не имеет ни малейшего понятия. много раз писал ему, что он базарная баба. и это самый легкий эпитет из всех, которые можно использовать здесь.
разницу понимаешь?





