ты теряешь нить. Слиппери гавно а не человек. мне так показалось с самого начала, как он появился. в 40 с лишним лет хвастаться тем што ты снимаешь телок в барах это всё равно што хвастаться што у тебя гавно коричневого цвета. в 40 лет физиологически проще найти бабу штобы отсосала чем заниматься рукоблудием. но ты это не понимаешь, ты без электричества не сможешь удовлетворить себя как ни крути.






