Цепной. мы с ним бухали пару раз, он даже приезжал ко мне на Лорел-Кеньон, когда я сломал ногу. в 80-х Леша преподавал в Москве брейк-денс, у меня одноклассник у него учился. в Омереге раскрутил успешный бизнес, потом, как раз в те времена, когда Кот был админом, бизнес сморщился и сдох. потом он кажется нашел себе негритянку и жил с ней долго и щастливо. может нарожал 10 негритят. и забил на форуму и виртуал вообще.






