не помню. по моему сам Наб там просил народ разойтись , возможно я решил помочь. впрочем эта тема в последнее появление Наба стала мне менее интерсна. Наб немного исписался.
Еще раз простите. пожайлуста пишите там все что Вам будет угодно-с. Все что придет Вам в голову и не только, милая Блосом.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|