Две ошибки у тебя.
Это были не шашлыки, а стейки запечоные на углях, прокопченные дымом.
И машину я люблю водить и очень, очень редко пускаю жену за руль. Прошлый раз пустил, потому что трафик был сильный и ехали очень медленно, но она и там один раз создала аварийную обстановку. Хорошо машины справа не было, а то точно бы в нас въехали.
Ну и репортаж надо было на форуме вести, даже с угрозой аварии. ))








