мужчины пишут, какие тут все бабы старые и ТП
а женщины, что мужиков на форуме нет, все престарелые полумачо со скюченным
а еще все себя хвалят
я такая/ой офигеть просто
и бохачества и внешность
и жизнь фонтаном.
дальше пауза
и след. постом кого то помоями
а ты старый/я, тупая/ой итд
и жизнь у тебя гавно
а если ты себя не хвалишь - то ты точно ужас на ножках, если ты даже себя не хвалишь, мол о чем говорить...
Странные у вас компании. В наших компаниях, "киндеры" - это не головная боль, а второе детство. Снова получаешь кайф от того же, что и в детстве получал. Я бы без детей на мультики не ходила, на мороженой, на лыжах бы не каталась, на wakeboard, Хэллоуин бы не праздновала, и.т.д
мля, нажерсо шо слон. поужинал. проект сдал, субботу воскресенье буду валяццо на диване, смареть кено и мять жеппу
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|