Thread: теряющая приличия, стареющая женщина

  1. #1341
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    ну потому что я знаю здесь тока двух адвокатов
    и не одна из них в сраче не замечена
    Ты себя не посчитала или третью не знаешь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #1342
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    ну, я профессии всех форумчан не знаю, так, навскидку.

    насчет немолодых и пухлых, я смотрю, возражений не последовало ))
    По определению юрчи из гугла немолодые- старше 40-45, так что все участники попадают. Ну и под пухлых попадают те кто фотки постил
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #1343

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    даже не могу себе этого представить.
    т.е. они на парти вот эту лабуду людям в лоб лепили?
    я знавала одного такого - без фильтра - так он был со справкой. не думаю, что он на форуме. хотя....
    Так я ж не написал что спец. встречался с теми кто с амнецом в душе. Я ж абы с кем видеться не буду. Но тех кого знал до/вне форума они в жизни такие же как и здесь.

  4. #1344
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    По определению юрчи из гугла немолодые- старше 40-45, так что все участники попадают. Ну и под пухлых попадают те кто фотки постил
    Подожди, подожди. У Юрчи - своё мнение, у Гугла своё

    Вот я, например, помню фоты Наты в 40 лет. Там была какая то одинокая старуха на фоне low income urban settlements. В свои 50 лет Ната выглядит лет на 10 моложе себя сорокалетней. Сейчас на фотках она редко выглядит одинокой. Появились провинциальные румяные тетеньки и заматерелые мужики. Видно, что глубинка процветает. Рыбная торговля идёт хорошо. В 50 лет жизнь только начинается!

  5. #1345
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Подожди, подожди. У Юрчи - своё мнение, у Гугла своё

    Вот я, например, помню фоты Наты в 40 лет. Там была какая то одинокая старуха на фоне low income urban settlements. В свои 50 лет Ната выглядит лет на 10 моложе себя сорокалетней. Сейчас на фотках она редко выглядит одинокой. Появились провинциальные румяные тетеньки и заматерелые мужики. Видно, что глубинка процветает. Рыбная торговля идёт хорошо. В 50 лет жизнь только начинается!
    То есть теперь она молодая женщина?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #1346

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Подожди, подожди. У Юрчи - своё мнение, у Гугла своё

    Вот я, например, помню фоты Наты в 40 лет. Там была какая то одинокая старуха на фоне low income urban settlements. В свои 50 лет Ната выглядит лет на 10 моложе себя сорокалетней. Сейчас на фотках она редко выглядит одинокой. Появились провинциальные румяные тетеньки и заматерелые мужики. Видно, что глубинка процветает. Рыбная торговля идёт хорошо. В 50 лет жизнь только начинается!
    Ну так и неудивительно. Ната в 40 лет на чужбине утки таскала. А в 50 на родине практически «мериканский менеджер высшего звена» и занимается любимым делом.

    В нашей компашке в лет 35-40 все женатики с семьями и головными болями в виде киндеров, нелюбимых работ и т.п. выглядели на 10-15 лет старше одноклассников с любимыми работами/бизнесами и тем более холостых.

  7. #1347
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    То есть теперь она молодая женщина?
    Да, молодая

  8. #1348
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    То есть теперь она молодая женщина?
    это обнадеживает, кстати.
    я думала, возраст двигается в одном направлении, а он, оказывается, скачет аки кролик тудысь-сюдысь
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  9. #1349

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    То есть теперь она молодая женщина?
    Уже молодая. Если так пойдет дальше придется ей ясли подыскивать.

  10. #1350
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну так и неудивительно. Ната в 40 лет на чужбине утки таскала. А в 50 на родине практически «мериканский менеджер высшего звена» и занимается любимым делом.
    Молодец! И зачем ей француз?!
    Дым отечества ее явно молодит

    Я понимаю, что с ментом в театр не сходишь.
    Пусть ходит с корейцем, я тоже с сыном в театр хожу

Page 135 of 353 FirstFirst ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru