Программеры с библиотекарями и продавщицами.
Попрошу не.
Программеры с библиотекарями и продавщицами.
Попрошу не.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
во! я о том тоже писал где то. прикидываю вдруг моя врачиха - а она вообще моложе меня, тоже сидит где то и строчит. прикольно. но думаю что декват может сидеть тут только если ему по работе надо сидеть за компом. всё сотальное это как то нездорово. но вообще смотри на это иначе -- вот есть такя игра ГТА. тм амашины угоняешь, полицейских стреляешь и т.д. форум это эрзац подобного.
ну потому что я знаю здесь тока двух адвокатов
и не одна из них в сраче не замечена
oмайгад
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|