Thread: теряющая приличия, стареющая женщина

  1. #1331
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Программеры с библиотекарями и продавщицами.
    Попрошу не.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #1332

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    вчера читанула эту темку и поехала домой. и вдруг по дороге мне пришло в голову, что ведь это все пишут не тинейджеры, а очень даже взрослые люди. и представила, как сидят себе такие успешные, немолодые, полноватые уже доктора, адвокаты, прочие важные люди и ругаются с подвизгиваниями и всхлипываниями. тыкая пальчиками друг в друга и клеймя, че едят, че носят, как выглядят.

    сначала пробил ржач, а потом стало неприятно. подумалось, а вдруг мой доктор вот тоже сидит здесь сейчас и материт окружающих? ужас-то какой
    Смешное другое. Что та дюжина или чуть побольше РА форумчан которые я знаю/знал/узнал в живую практически полностью соответствовали своим форумским персонажам. Вот что вам должно быть страшно.

  3. #1333
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    вчера читанула эту темку и поехала домой. и вдруг по дороге мне пришло в голову, что ведь это все пишут не тинейджеры, а очень даже взрослые люди. и представила, как сидят себе такие успешные, немолодые, полноватые уже доктора, адвокаты, прочие важные люди и ругаются с подвизгиваниями и всхлипываниями. тыкая пальчиками друг в друга и клеймя, че едят, че носят, как выглядят.

    сначала пробил ржач, а потом стало неприятно. подумалось, а вдруг мой доктор вот тоже сидит здесь сейчас и материт окружающих? ужас-то какой


    во! я о том тоже писал где то. прикидываю вдруг моя врачиха - а она вообще моложе меня, тоже сидит где то и строчит. прикольно. но думаю что декват может сидеть тут только если ему по работе надо сидеть за компом. всё сотальное это как то нездорово. но вообще смотри на это иначе -- вот есть такя игра ГТА. тм амашины угоняешь, полицейских стреляешь и т.д. форум это эрзац подобного.

  4. #1334

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    не правда
    адвокаты здесь не ругаются
    Патамушта им здесь за это не платят.

  5. #1335
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    не правда
    адвокаты здесь не ругаются
    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Программеры с библиотекарями и продавщицами.
    Попрошу не.

    ну, я профессии всех форумчан не знаю, так, навскидку.

    насчет немолодых и пухлых, я смотрю, возражений не последовало ))
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  6. #1336
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    ну потому что я знаю здесь тока двух адвокатов
    и не одна из них в сраче не замечена
    oмайгад

  7. #1337
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    во! я о том тоже писал где то. прикидываю вдруг моя врачиха - а она вообще моложе меня, тоже сидит где то и строчит. прикольно. но думаю что декват может сидеть тут только если ему по работе надо сидеть за компом. всё сотальное это как то нездорово. но вообще смотри на это иначе -- вот есть такя игра ГТА. тм амашины угоняешь, полицейских стреляешь и т.д. форум это эрзац подобного.
    это я, да.

    в игре ты следуешь чужой придумке, тупо хлопая по клавишам. т.е. если игра уж совсем психическая, то реальный псих все же тот, кто ее придумал.
    а тут все идет из башки пишущего. т.е. если у него таких мыслей нет, то он их и не напишет. а значит они есть.
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  8. #1338

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    ну потому что я знаю здесь тока двух адокатов
    и не одна из них в сраче не замечена
    Был еще Штрилиц по моему. Давно не приходил. Но тоже не кофликтный. А совсем давно была Вербатим. Но у меня большое подозрение что ее больше нет т.к. у меня в 2005г знакомая адвокатесса в НЙ внезапно умерла в 39 лет и я подозреваю что это она писала. ((

  9. #1339
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Смешное другое. Что та дюжина или чуть побольше РА форумчан которые я знаю/знал/узнал в живую практически полностью соответствовали своим форумским персонажам. Вот что вам должно быть страшно.
    даже не могу себе этого представить.
    т.е. они на парти вот эту лабуду людям в лоб лепили?
    я знавала одного такого - без фильтра - так он был со справкой. не думаю, что он на форуме. хотя....
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  10. #1340
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    ну потому что я знаю здесь тока двух адвокатов
    и не одна из них в сраче не замечена
    Та ну. А ты? Ты ж всегда в гуще событий. Тебя нет, нет...но как только срач - ты появляешься и начинаешь строчить жалобы.

Page 134 of 353 FirstFirst ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru