Thread: Наш форум - флудная тема

  1. #2131
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Я думаю, нет связи мигрени и гор. Скорее с гормонами и стрессом.
    связи с давлением и мигренями
    хотя нет
    разница в давлении у нас невелика

  2. #2132
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    big bear
    Pressure 29.92 in

    Santa Monica, Ca (это берег практически океана)

    Pressure 29.91 in

  3. #2133
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    да, во всех моих таблетках от мигреней был кофеин
    кстати, мне не помогало, давление поднималось быстро и слишком высоко. мне становилось хреново

    только сейчас, когда Юрча обмолвилась о мигренях, я задумалась, что их уже года 4 не было вообще.
    и даже глянула, что все лекарства у меня просрочены


    еще больше люблю мой биг бер
    пойду обниму соседскую сосну
    Я тоже себя нормально чувствую в горах, а у моего мужа там постоянная одышка
    Но у меня суставы не болят во время дождя, и вообще мигреней не бывает. И таблетки никогда не принимаю.

  4. #2134
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    эти ребята работают в солнечной обсерватории в биг бере
    да они написали это в интернете, на фб
    но это не какие то там незнакомые ребята из интернета
    Я рад за них и за солнечную обсерватория в биг бере, но это не меняет смысла (а вернее его отсутствия) утверждения что изменения магнитного поля на поверхности Земли, выхванного вспышками на Солнце способно повлиять на самочуствие людей. Это есть бред. Если есть другие теории, не связанные с градиентом магнитного поля, я готов их выслушать и обсудить, но конкретно магнитное поле я обсуждать больше не буду.

  5. #2135
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я тоже себя нормально чувствую в горах, а у моего мужа там постоянная одышка
    Но у меня суставы не болят во время дождя, и вообще мигреней не бывает. И таблетки никогда не принимаю.
    везет.
    я с мигренями мучалась с детства.

  6. #2136
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    да, во всех моих таблетках от мигреней был кофеин
    кстати, мне не помогало, давление поднималось быстро и слишком высоко. мне становилось хреново

    только сейчас, когда Юрча обмолвилась о мигренях, я задумалась, что их уже года 4 не было вообще.
    и даже глянула, что все лекарства у меня просрочены


    еще больше люблю мой биг бер
    пойду обниму соседскую сосну
    Избавление от мигреней связано скорее с возрастом (пардон, мадам), чем с биг бером и его соснами...

  7. #2137
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Я думаю, нет связи мигрени и гор. Скорее с гормонами и стрессом.
    А какой стресс в горах? Я понимаю ещё стресс от плохой погоды
    У меня в Цинциннати постоянно был стресс от gloomy weather

    Зато в Калифорнии,проснулся утром - солнышко, птички поют, настроение всегда курортное

  8. #2138
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    везет.
    я с мигренями мучалась с детства.
    Ттт. Я в бабушку пошла, у неё дома никогда таблеток не было

  9. #2139
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я рад за них и за солнечную обсерватория в биг бере, но это не меняет смысла (а вернее его отсутствия) утверждения что изменения магнитного поля на поверхности Земли, выхванного вспышками на Солнце способно повлиять на самочуствие людей. Это есть бред. Если есть другие теории, не связанные с градиентом магнитного поля, я готов их выслушать и обсудить, но конкретно магнитное поле я обсуждать больше не буду.
    на самочувствие некоторых людей, которые чувствительны к таким магнитным бурям
    если ты еще раз текст прочтешь, то заметишь, что писалось не об обычных здоровых людях.

    и да, я им верю больше, чем тебе
    такой день

  10. #2140
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А какой стресс в горах? Я понимаю ещё стресс от плохой погоды
    У меня в Цинциннати постоянно был стресс от gloomy weather

    Зато в Калифорнии,проснулся утром - солнышко, птички поют, настроение всегда курортное
    да
    у нас 300 солнечных дней в году


    (кстати и есть причина, почему именно у нас эта солнечная обсерватория. а принадлежит она университету из нью джерси)

Page 214 of 276 FirstFirst ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru