В Японии очень популярны "кислородные бары". У них постоянно идут дожди, в связи с этим у многих людей мигрени. Зашёл в бар, подышал воздухом и головная боль прошла
В Японии очень популярны "кислородные бары". У них постоянно идут дожди, в связи с этим у многих людей мигрени. Зашёл в бар, подышал воздухом и головная боль прошла
во всех магазинах в горах Колорадо продаются миниатюрные баллоны с кислород. Диши не хочу.
цирк с конями
да, во всех моих таблетках от мигреней был кофеин
кстати, мне не помогало, давление поднималось быстро и слишком высоко. мне становилось хреново
только сейчас, когда Юрча обмолвилась о мигренях, я задумалась, что их уже года 4 не было вообще.
и даже глянула, что все лекарства у меня просрочены
еще больше люблю мой биг бер
пойду обниму соседскую сосну
Я думаю, нет связи мигрени и гор. Скорее с гормонами и стрессом.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|