Thread: Наш форум - флудная тема

  1. #2121
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,545

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    В Японии очень популярны "кислородные бары". У них постоянно идут дожди, в связи с этим у многих людей мигрени. Зашёл в бар, подышал воздухом и головная боль прошла

  2. #2122
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну, если учёные пишут...
    Ребята, не надо мне делать копи пейст из интернета. Там много ерунды пишут. Вот вам простое вычисление. Магнитное поле Земли составляет где-то 0.5 Гаусса. Магнитное поле MRI машины в среднем 1.5 Теслы = 15,000 Гауссов. Если человек нормально и без последствий переносит MRI при котором сила магнитного поля изменяется в 30,000 (тридцать тысяч! ) раз, то каким образом его организм может реагировать на вспышку на солнце, которая изменит магнитное поле Земли максимум в 2 (два) раза?
    эти ребята работают в солнечной обсерватории в биг бере
    да они написали это в интернете, на фб
    но это не какие то там незнакомые ребята из интернета

  3. #2123
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В Японии очень популярны "кислородные бары". У них постоянно идут дожди, в связи с этим у многих людей мигрени. Зашёл в бар, подышал воздухом и головная боль прошла
    интересный момент
    у меня мигрени прошли в горах, там где разряженный воздух

  4. #2124

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Атмосферное давление падает, кол-во кислорода в воздухе падает
    Человек чувствует вялость и сонливость


    Прямой связи между атмосферным и артериальным давлением нет
    Вы заканчивали 3 класса в ЦПШ или в йешиве?

  5. #2125

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    интересный момент
    у меня мигрени прошли в горах, там где разряженный воздух
    Именно так. Потому что разряженный воздух=пониженное атм. давление. А значит мигрени были от пониженного давления. Моя флоридская приятельница от мигреней пьет крепкий кофе. А в ее обычном состоянии у нее пониженное давление.

  6. #2126
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    во всех магазинах в горах Колорадо продаются миниатюрные баллоны с кислород. Диши не хочу.
    цирк с конями

  7. #2127
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Именно так. Потому что разряженный воздух=пониженное атм. давление. А значит мигрени были от пониженного давления. Моя флоридская приятельница от мигреней пьет крепкий кофе. А в ее обычном состоянии у нее пониженное давление.
    да, во всех моих таблетках от мигреней был кофеин
    кстати, мне не помогало, давление поднималось быстро и слишком высоко. мне становилось хреново

    только сейчас, когда Юрча обмолвилась о мигренях, я задумалась, что их уже года 4 не было вообще.
    и даже глянула, что все лекарства у меня просрочены


    еще больше люблю мой биг бер
    пойду обниму соседскую сосну

  8. #2128
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    во всех магазинах в горах Колорадо продаются миниатюрные баллоны с кислород. Диши не хочу.
    там не больно высоко

    кстати
    смешной ревью на наш городок

  9. #2129
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Я думаю, нет связи мигрени и гор. Скорее с гормонами и стрессом.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #2130
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,545

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    интересный момент
    у меня мигрени прошли в горах, там где разряженный воздух
    Это странно, обычно в горах у многих мигрени.

Page 213 of 276 FirstFirst ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru