Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Существовало понятие "кантонист". Правительство Российской империи, при одобрении РПЦ, похитило у еврейских родителей десятки тысяч малолетних детей, мужского пола. Их содержали в брутальных условиях, подвергали насильственному крещению и обращению в военное рабство.
Безусловно, такую страницу истории отношений евреев и русских трудно игнорировать.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
но геноссе Маркс всех русских считал варварами - к Михаилу Бакунину он тогда относился прямо как настоящий нордический ариец!
( шутки-шутками - не было тогда абвера , но шалунишка Карл скорее всего был шпионом Бисмарка во Франции , а весь их "Союз коммунистов" ничем особо сильно от "Аль Каиды" не отличался. Тем более , что коран для Блистательной Порты тогда печатали в Берлине , а Гельмут фон Мольтке буквально из ничего создал генштаб турецкой армии. Ну там ещё эта Багдадская железная дорога была и проект железной дороги Каир-Капштадт ( Кейптаун)
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Карл Маркс - немец , "нордический ариец". Ничего там еврейского - иначе никогда он бы не смог жениться на Жени фон Вестфален и получить титул ( пусть и без права наследования , возможно )
Коммуняки позже эксплуатировали "еврейское прошлое" Маркса , чтобы развести евреев-лохов на лавэ. Это , кстати , стандартная тактика компартии Франции в 1920-30е годы.
P.S. Там много всего было. В конце-концов Николая Гумилёва в Африке французы даже арестовали за шпионаж - он потом подкупил надзирателя и сбежал.![]()
Last edited by crazy-mike; 07-14-2017 at 11:02 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|