Лирик, ты 8 инчей оприходуешь орально так штобы серьезно, а не на полшышечки? Если нет, то иди мимо, не мешай разговаривать.
Лирик, ты 8 инчей оприходуешь орально так штобы серьезно, а не на полшышечки? Если нет, то иди мимо, не мешай разговаривать.
Мы тут с московскими вааще не тусуемся. Одна головная боль. Самые нормальные это белоруски и молдованки. С ними похорошему и они к тебе похорошему. Не укусят как москвички или даже киевлянки. Бо апришиейт хорошее к ним отношение. Ну и видос у них получше столичного будет. А москва-ленинград в основном бледные спирохетки, ни сисек ни жопы один сплошной апломб и понты беспочвенные. Типа меня здесь в Америке должно колышить как близко от гроба Ленина она там жила.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|