Че ж бедные? Им все равно придется под кого то лечь, как ни крутись. Так не лучше ли с желающим ей добра взрослым челом чем с каким то прыщавым юнцом из того же места где она арбайтен? Тем более у них цель ясна, методы достижения той цели понятны (и приятны) и результат перекрывает все потенциальные неудобства. Вын-вын как грицца.






