Thread: Ну шо, бля?!

  1. #971

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Бедные джейванки
    Че ж бедные? Им все равно придется под кого то лечь, как ни крутись. Так не лучше ли с желающим ей добра взрослым челом чем с каким то прыщавым юнцом из того же места где она арбайтен? Тем более у них цель ясна, методы достижения той цели понятны (и приятны) и результат перекрывает все потенциальные неудобства. Вын-вын как грицца.

  2. #972
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    это миф. большие члены у высоких мужиков. это я вам как доктор говорю
    Неа, Лирик исключение, у нево таакой большой, шо даже Манюня была бы просто потрясена до устоев.

  3. #973

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    типо она от этого перестанет быть ростовским кубаноидом и ВНЕЗАПНО научится ебаться
    Не только. Они с удовольствием идут и на гульянки-групняки и пойти как дейт в свинг клаб где идут на ура как товар для обмена. И многое чего еще. Не зацикливайся на одной бытовой ебле.

  4. #974
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,543

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Неа, Лирик исключение, у нево таакой большой, шо даже Манюня была бы просто потрясена до устоев.
    повезло же бендоверу

  5. #975
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Птиц типичны пример переселения местечкового из Бердичева в Москву и через поколение он уже подсмеиваеца над кубаноидами. Ети кубаноиды морду твою нерусскую салом и хлебом всю жисть кормют.
    тебя житомирскую жлобяру из жалости перевезли в Калабасас. а йа вот этым вот рукамэ пробился из Ну Джойзи в ЛА и жил в Голливуде в десяти минутах ходьбы от Гитар-центр на Сансете а не в этом вашем пархатом Калабасасе.

  6. #976
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не только. Они с удовольствием идут и на гульянки-групняки и пойти как дейт в свинг клаб где идут на ура как товар для обмена. И многое чего еще. Не зацикливайся на одной бытовой ебле.
    это какие-то быдляцкие удовольствия. у меня в начале 90-х была американка, очень одухотворенная. потом хотелось много раз повторить экспириенс. но такое бывает только раз в жизни

  7. #977
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тебя житомирскую жлобяру из жалости перевезли в Калабасас. а йа вот этым вот рукамэ пробился из Ну Джойзи в ЛА и жил в Голливуде в десяти минутах ходьбы от Гитар-центр на Сансете а не в этом вашем пархатом Калабасасе.

    Гитар центр на Сансете?! Стрёмное место и довоьно визуально неприглядное.

  8. #978
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Гитар центр на Сансете?! Стрёмное место и довоьно визуально неприглядное.
    там Франкенстрат висит в витрине Ван Халена. ты за всю жизнь стока шмали не скуришь скока он стоит. да у тебя и ваще деник нет ты нищеброд

  9. #979
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Птицкин, а чо ты на джейванок гонишь? вот тут крендель был, на фуруме, они у него в бейсменте жили, букввально пачками, так отбирал только столичных штучек ну и на крайняк с питера. Так я б не сказал что они так уж выделялись на фоне тех, кто был с полей и огородов. Ну с падежами чуть получше, но в епле проигрывали.

  10. #980
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    там Франкенстрат висит в витрине Ван Халена. ты за всю жизнь стока шмали не скуришь скока он стоит. да у тебя и ваще деник нет ты нищеброд
    Ван Хален твой гаМно.

Page 98 of 1001 FirstFirst ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198598 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru