естессно. вот я и пытаюсь понять, где он их берет в таком количестве.
и - немаловажный аспект - зачем ?
но тут даже более интересный момент - почему они прям ваще никогда ни во что не перерастают?
девки красивые (по слухам), мужик импозантный (по слухам), а все пусто-пусто. ну ведь странно, нет?
но тема, таки, затянулась
Это Манюня как обезьяна- пока за другую ветку не схватилась эту не отпустила. У мужчин иначе. Я много лет был женат и пока жениться не хочу. Мне так нравится. Допускаю, что пока.