там щас такая трагедия шо мама не горюй
естессно. вот я и пытаюсь понять, где он их берет в таком количестве.
и - немаловажный аспект - зачем ?
но тут даже более интересный момент - почему они прям ваще никогда ни во что не перерастают?
девки красивые (по слухам), мужик импозантный (по слухам), а все пусто-пусто. ну ведь странно, нет?
но тема, таки, затянулась
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|