я верю может ?![]()
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
но вот дотошная такая, похоже, я одна ))
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
Грязный приставатель
т.е. вы спите без всякой мути?
по-деловому? типа, дамочка, нам будет хорошо 14.5 дней, а дальше у меня расписание ))
опять же повторюсь, ты - ок, но они тоже так - кул, дюд, 14.5 я у тебя потусуюсь без всякой мути.
им как будто жить негде )))
может ты неправильно передаешь атмосферу? заплати Едику, пусть он твои похождения нам красочно обрисует
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
Трепа, ты знаешь что такое уан найт стэнд?
ну так это серия таких
(это я делаю вывод из того что ты тут квотала)
ничего удивительного что потом пусто и всё равно
oмайгад
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|