Thread: Ихрывая такая тема.

  1. #1511
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    мы
    с Вакой эту бытылку выпили за вечер под шашлык.
    Вака еще как всегда пил ИПА при этом.
    мне даже память не отшыбло и ихтиандра я не пугала. хороший скоч был. тчк
    у меня сочетание много алкоголя с сексом отшибает память...причём может дойти до маразма, типа сам факт, что мол секс был - помню. А как/куда/сколько - напрочь отшибает. Только какие-то моменты остаются, как тёмной ночью молния....бац, осветила...и картинка осталась..потом опять темно.
    Приходится спрашивать...утром.
    Last edited by Nabludatel'; 05-22-2017 at 01:31 PM.
    цирк с конями

  2. #1512
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    мы
    с Вакой эту бытылку выпили за вечер под шашлык.
    Вака еще как всегда пил IPA при этом.
    мне даже память не отшыбло и ихтиандра я не пугала. хороший скоч был. тчк
    сля депан. под шашлык я могу выпить ведро. весь кайф дорогих крепких напитков не в том, штобы глушить их как воду, а в том штобы смаковать. я виски с детства органически не перевариваю, моим родителям на Новый год подарили бутылку какой-то японской бурды Сантори, хотя считается круто, наравне с Чивас и прочей лабудой. я выпил грамм двести, всё ушло в унитаз

  3. #1513
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    у меня сочетание много алкоголя с сексом отшибает память...причём может дойти до маразма, типа сам факт, что мол секс был - помню. А как/куда/сколько - напрочь отшибает.
    Приходится спрашивать...утром.

    -Тамара, секс то хоть как был?


    (ну кто по пьяни трахается? а?)

  4. #1514
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    сля депан. под шашлык я могу выпить ведро. весь кайф дорогих крепких напитков не в том, штобы глушить их как воду, а в том штобы смаковать. я виски с детства органически не перевариваю, моим родителям на Новый год подарили бутылку какой-то японской бурды Сантори, хотя считается круто, наравне с Чивас и прочей лабудой. я выпил грамм двести, всё ушло в унитаз
    весь
    кайф хороших напитков (необязательно дорогих) в том, что их можно и смаковать и пить, как воду.
    чтоб выжить потом

  5. #1515
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,233

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    сля депан. под шашлык я могу выпить ведро. весь кайф дорогих крепких напитков не в том, штобы глушить их как воду, а в том штобы смаковать. я виски с детства органически не перавариваю, моим родителям на Новый год подарили бутылку какой-то японской бурды Сантори, хотя считается круто, наравне с Чивас и прочей лабудой. я выпил грамм двести, всё ушло в унитаз

    Ну ещобы, тебе скока лет тогда было - 7-8?

  6. #1516
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    весь
    кайф хороших напитков (необязательно дорогих) в том, что их можно и смаковать и пить, как воду.
    чтоб выжить потом
    это никогда не знаешь. дело н в напитках, дело в том, чем ты их закусываешь. мы выпивали вдвоем литр Хосе Куэрво вообще без закуски, запивали кока-колой, расходились под утро, не помня, как зовут друг друга. а адин рас давно я выпил не так много в ресторане в Тарзане на чьем-то дне рождения, и там была куча жратвы, всякого маринованного гавна. потом полночи не мог проблеваться

  7. #1517
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Ну ещобы, тебе скока лет тогда было - 7-8?
    тринадцать

  8. #1518
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Я, бля, никогда не понимал, когда пареньки хвалятся, типа - я дико крутой мужик, выпил литр водка - и нихуя.
    А в чём тогда пойнт? Зачем пить покрякивая от спазм много невкусной жидкости, если не пьянеешь?
    Трудно ведь представить, что человек пьёт много водки из-за елегантности и необыкновенного сложного и многогранного вкусового букета водки.
    Алкогольные напитки пьют для опьянения (лёгкого или не очень), хотя ето можно назвать "снятием стресса", или ещё какой-то непонятной фигнёй типа из санитарно-лекарственных целей.
    цирк с конями

  9. #1519
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    Я думаю, надо на анаболик стероидс переходить
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #1520
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Ихрывая такая тема.

    ты бля математик, а мы люди творческих профессий. ты бля нихера не знаешь, в чем кайф когда тетка спела на полтора тона по соседям, выправить так, штобы было похоже, што спела чисто, и никто не заметил.

Page 152 of 1240 FirstFirst ... 521021421431441451461471481491501511521531541551561571581591601611622022526521152 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru