Page 18 of 46 FirstFirst ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... LastLast
Results 171 to 180 of 451

Thread: Real Men

  1. #171
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Real Men

    Quote Originally Posted by Ansuz View Post
    )))) ну мне еще лет десять погулять и тогда тоже можно
    насчет погулять проконсультируйся с Наташко. если всё в подрядке (аура, знак зодиака, и луна в нужном доме), то есть шансы добиться тех же высот, что и Наташко.

  2. #172
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Real Men

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Наталио, сколько тебе лет? Мне просто интересно до какого возраста женщины ещё беременеть собираются.



    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post


    Супружеская пара из Грузии, Гурам и Нателла Лазишвили, к 60-ти годам как ни старались, но так и не смогли стать родителями. Муж отметил 60-летний юбилей, когда Нателла узнала, что наконец-то станет мамой. В 59 лет женщина родила своего первенца Георгия. Молодые родители-пенсионеры расскажут, с какими сложностями они столкнулись после рождения долгожданного сына.

    Москвичка Мария Лисичкина в 46 лет родила тройню, а в 52 года узнала, что станет мамой в седьмой раз. Старшему сыну Марии 35 лет, а младшей Серафиме почти 3 года. Мария поделится секретом своей молодости и расскажет, почему не собирается на пенсию.

    Два года назад на весь мир прогремела история 65-летней Аннегрет Раунигк — выйдя на пенсию, женщина родила сразу четверых детей. Сейчас фрау Раунигк воспитывает детей без мужа и старается скрыть, что после рождения близнецов от нее отвернулись старшие 12 детей.

    http://www.1tv.ru/shows/pust-govorya...-ot-10-05-2017
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #173
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Real Men

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    После заявления, что невысоких девочек берут в художественную гимнастику, а в спортивную, наоборот, больших - я уже ничему не удивляюсь.
    как вам к морю хочется прилипнуть , а ? )
    я знаю как тебе поднять настроение !)

    капри , садись в позу лотоса
    и повторяй как мантру :
    си - самая уродливая форумчанка РА,
    и так 20 раз !

    потом : прикладываешь указательный и средний палец
    на лобок в течении 3 - 5 мин , в окончании 3 щипка

    полегчало ?
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  4. #174
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Real Men

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    время на форум = время на работе. насчет жопы - я люблю пошалить (особенно когда вмазанный).

    хочешь еще покажу? я сейчас в хорошей форме. гоняю вес к соревнованиям. у меня на животе вены. хочешь вены на животе?
    хорошая у тебя работа, однако
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  5. #175
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: Real Men

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    как вам к морю хочется прилипнуть , а ? )
    я знаю как тебе поднять настроение !)

    капри , садись в позу лотоса
    и повторяй как мантру :
    си - самая уродливая форумчанка РА,
    и так 20 раз !

    потом : прикладываешь указательный и средний палец
    на лобок в течении 3 - 5 мин , в окончании 3 щипка

    полегчало ?

    во во. пусть как на гуслях сыграет что нибудь русское....

  6. #176
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Real Men

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    во во. пусть как на гуслях сыграет что нибудь русское....
    ни так же все усохло , )
    вдруг мы услышим звуки арфы
    надо верить в душевные и хорошие стороны человека/женщины !
    хотя монотонная балайка тоже хороша , по своему
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  7. #177
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Real Men

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    как вам к морю хочется прилипнуть , а ? )
    я знаю как тебе поднять настроение !)

    капри , садись в позу лотоса
    и повторяй как мантру :
    си - самая уродливая форумчанка РА,
    и так 20 раз !

    потом : прикладываешь указательный и средний палец
    на лобок в течении 3 - 5 мин , в окончании 3 щипка

    полегчало ?
    Ты - психическая?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #178
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Real Men

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    во во. пусть как на гуслях сыграет что нибудь русское....
    Ты не забыл направление, по которому я тебе рекомендовала пойти?

    Иди.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #179
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: Real Men

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Ты не забыл направление, по которому я тебе рекомендовала пойти?

    Иди.


    мне нужна тематическая фотоподборка. как ты умеешь. типа "Известные Маршруты"

    после "иди" надо ставить значок "(ц)" так как это не ты сказала, а Ленин - Бонч-Бруевичу.

  10. #180
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Real Men

    он сказал "А мы пойдем своим путем"
    ты плохо Ленина в школе учил
    oмайгад

Page 18 of 46 FirstFirst ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru