как вам к морю хочется прилипнуть , а ? )
я знаю как тебе поднять настроение !)
капри , садись в позу лотоса
и повторяй как мантру :
си - самая уродливая форумчанка РА,
и так 20 раз !
потом : прикладываешь указательный и средний палец
на лобок в течении 3 - 5 мин , в окончании 3 щипка
полегчало ?
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
он сказал "А мы пойдем своим путем"
ты плохо Ленина в школе учил
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|