Page 11 of 14 FirstFirst ... 234567891011121314 LastLast
Results 101 to 110 of 132

Thread: чего низзя делать еврею?

  1. #101
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Интеллигентные русские люди - никогда так не размышляют и такого мнения не имеют.


    Неужели тебе "там" всегда попадались настолько невежественные представители русских людей..?

    Или ты, Юрчя - возможно шутишь, стебаешь, на форуме...продолжая свою "сатирическую" тему ... Очень часто мне кажется, что ты намеренно преувеличиваешь и провоцируешь...
    Я с тобой полностью согласна. И в этом беда интеллигентного человека. Евреи воруют у них идеи, а потом выдают за свои. Примеров масса. А твоя проблема Нефертити в том, что ты боишься мнения мирового сообщества. Но я тебя уверяю, что мировое сообщество уже устало терпеть евреев так же как и либералов. Скоро настанет конец ложной политкорректности

  2. #102
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    я не могу. т.е. могу, но для этого нужен повод. с женой поругаться или еще что.

    .....сейчас попробую поругаться. холд мы беер...
    дурацкий повод. просто скажи ей что ты хочешь с ней на пару трахнуть проститутку.
    она скажет чоооааааа. и начнет вазмусчацо. и вот тогда у тя и вправду будет повод для ругани.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #103
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    так скоро юртча уже дойдет до протоколов сионских мудрецофф, и до 2800 рабофф.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #104
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    можно ли еврею таки трахать шиксу?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #105
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    можно ли еврею таки трахать шиксу?
    на ошиксах учатся
    цирк с конями

  6. #106
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Задолбали со своим евреями.честно.

  7. #107
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Задолбали со своим евреями.честно.
    одна маленькая несчастная тема на весь форум в разделе беспредел тебя уже задолбала?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #108
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    одна маленькая несчастная тема на весь форум в разделе беспредел тебя уже задолбала?
    Меня тоже задолбала. Не о чем больше говорить?! Сейчас Первомай и День Победы
    Все нормальные люди вспоминают великие подвиги великого русского народа, который освободил евреев из Освенцима. Если хотите поговорить про евреев, то об этом и надо говорить. А обо всем остальном - нельзя. Теперь тебе ясно что можно делать еврею?! И закрыли тему!

  9. #109
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Меня тоже задолбала. Не о чем больше говорить?! Сейчас Первомай и День Победы
    Все нормальные люди вспоминают великие подвиги великого русского народа, который освободил евреев из Освенцима. Если хотите поговорить про евреев, то об этом и надо говорить. А обо всем остальном - нельзя. Теперь тебе ясно что можно делать еврею?! И закрыли тему!
    ва первых не все а некоторые,
    во вторых некоторые из русских людей васче говорят что не было никакого освенцима,
    а в третьих некоторые из русских людей еще говорят что освенцым был халтурный.
    ну и канешно никакого закрытия темы не будет, ишь, сатрапка повыискалась.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #110
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: чего низзя делать еврею?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    ва первых не все а некоторые,
    во вторых некоторые из русских людей васче говорят что не было никакого освенцима,
    а в третьих некоторые из русских людей еще говорят что освенцым был халтурный.
    ну и канешно никакого закрытия темы не будет, ишь, сатрапка повыискалась.
    Русский человек так не может сказать, такое мог сказать только Сисиписин и прочая неблагодарная нечисть с плохим цветом кожи. Раз были те кто освобождал Освенцим - значит и Освенцим был.

Page 11 of 14 FirstFirst ... 234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru