Как гриццацуе.
Дело не в нацуе.
Бойтеся не чорнова
И не мусульмана.
Бойтесь злафигучего подлаво иблана.
Как гриццацуе.
Дело не в нацуе.
Бойтеся не чорнова
И не мусульмана.
Бойтесь злафигучего подлаво иблана.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Интеллигентные русские люди - никогда так не размышляют и такого мнения не имеют.
Неужели тебе "там" всегда попадались настолько невежественные представители русских людей..?
Или ты, Юрчя - возможно шутишь, стебаешь, на форуме...продолжая свою "сатирическую" тему ... Очень часто мне кажется, что ты намеренно преувеличиваешь и провоцируешь...
Last edited by nefertiti; 05-04-2017 at 11:07 PM.
On ignore: Quanty
кванти, пади закажи платную профессионалку, все проверишь. правда резина это минус, но без резины низзя.
а теперь для наших радиослушателей пестня "оля и спид"
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
я не могу. т.е. могу, но для этого нужен повод. с женой поругаться или еще что.
.....сейчас попробую поругаться. hold my beer...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|