если у еврея есть собака, то собака тоже палучаеца еврей?
а кошка?
был классный фильм, "кот раввина".
как раз на эту тему. раббинический совет отказался проводить говорясчему коту раввина гиюр. ржака.
а если б это была говорясчая свинка. было бы хуже.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Way out West in the wild and woolly prairie land,
Lived a cowboy by the name of Levi,
He loved a blue blood Indian maiden,
And came to serenade her like a "tough guy"
Big Chief "Cruller Legs" was the maiden's father,
And he tried to keep Levi away,
But Levi didn't care for ev'ry ev'ning,
With his Broncho Buster, Giddyap!
Giddyap! He'd come around and say.
![]()
есть свинью низя. это понятно. никашерна нифигась.
погладить руками можно, вроде как.
держать дома - под вопросом. вроде и да а вроде и нет.
фиг с ним, не в этом как бы дело.
а дело вот в чем.
можно ли еврею ебать свинью?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
https://en.wikipedia.org/wiki/Shoes_(2012_film)
есть фильм - Xолокост со стороны взгляда красных туфлей какой-то девушки....
я не смотрела... не знаю, насколько хорошо снят этот фильм
On ignore: Quanty
какая еврейская тема может обойтись без Холокоста.
Сыкстин, - даже в Ашкелоне - это город в Израиле - есть магазин со свининой...
так чего тебе заморачиваться
Кстати по вашей Торе свинья только 50 - трефная.... в отличие от других животных, уровень трефности которых может достигать практически сто %-ов...
On ignore: Quanty
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|