А ещё Раки если любят кого-то, то отдают всё свое сердце, всю свою душу без остатка, вот такие мы хорошие![]()
А ещё Раки если любят кого-то, то отдают всё свое сердце, всю свою душу без остатка, вот такие мы хорошие![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
пока сама себя не похвалишь, никто не похвалит![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
- раньше я себя считала Стрельцом, потом вдруг выяснилось, что
Я - Змееносец
(Змееносец считается покровителем людей, которые родились с 30 ноября по 17 декабря)
да, ради меня группы астрономов НАСА добавили еще один знак
много не совпадает, но вот это мне нравится:
- всем кого люблю помогаю...Змееносец способен горы свернуть ради любимого человека, и буквально появиться из ниоткуда в тот момент, когда тот в нем особенно нуждается....
![]()
Last edited by -Helena-; 04-27-2017 at 09:15 PM.
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|